Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Не хило так, я год назад с подобными под 30% нормально работал, правда пришлось повозится с ними чуток. А потом понял что лучше меньше заказов, но больше денег)
Так у меня и цена выше чем в прошлом году стоит. Так что разница не велика.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Доброго времени суток, может кто поделиться всем что есть для имени Арина? Заранее благодарю
А что надо, есть аудио имя, можно потом подставить куда нужно
 

Ребята не хрен жаловаться .Я работаю уже по этим видео 2 года.в своем городе.Даешь рекламу в паблики своего города в вк.И вуаля пошли заказы.Говорят какие имена скидываешь , люди приходят к тебе домой скидываешь на флешку берешь реальные деньги в тот год брал по 250 за 1 имя. И все Заработал около 20000.Не чего не делая не бегая по детсадам и т.д
 

В прошлом году уже показывали то что скачали, хотелось бы что то новенькое, вот сказки было бы здорово!!!
Поддерживаю, если кто видел где подобные интересные поздравления, поделитесь ссылкой)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху