Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

стал крутить тему с дедами морозами - именные поздравления, уже ломанулся диски записывать сегодня
а откуда качаешь видео для записи на диски? Почитай мой пост выше, засада у меня.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

я так и делаю, щас скачаю и дам ссылку тебе
я тоже обычно сохраняю себе в Облако и качаю, а сегодня все бестолку, даже расширение для хрома, которое советуют для лучшего скачивания не помогает...
 

льется, но что-то медленно. почистить куки пробовал. продажник - это сайт с этим курсом, где его продают
всё, отбой, всё дело похоже было в моём динамическом ip. Перезагрузка роутера помогла скачать этот злополучный файл.
На продажник ссылку не дам, т.к. не знаю(
 

и да, это не курс, а именно франшизу продают, на распространение видео. Как там насчет того, что рассказывают как и что продавать, не в курсе. Т.к. диски для своих нужд. Но в оффе моя тема сейчас письма от Деда Мороза.
 

Все бы ничего, вот только мне интересно, кто в 2015 году смотрит HD видео, которые маленькой фигней в центре экрана висят??? По моему несколько лет все уже FullHD смотрят, Вы еще видео касеты продавать начните
 

Все бы ничего, вот только мне интересно, кто в 2015 году смотрит HD видео, которые маленькой фигней в центре экрана висят??? По моему несколько лет все уже FullHD смотрят, Вы еще видео касеты продавать начните
я думаю, что ребенку, хоть на пейджере покажи поздравление для него от деда Мороза - будет рад! Не?)
 

я думаю, что ребенку, хоть на пейджере покажи поздравление для него от деда Мороза - будет рад! Не?)
в нынешнее время такое прокатит только с тем ребенком, который не раз не видел компьютер это раз.
а два - это надо втюхать его родителям, может за 1 доллар кто то и купит такую фигню, но больше я бы не дал за такое паршивое качество
 

в нынешнее время такое прокатит только с тем ребенком, который не раз не видел компьютер это раз.
а два - это надо втюхать его родителям, может за 1 доллар кто то и купит такую фигню, но больше я бы не дал за такое паршивое качество
ты похоже даже не пытался это продавать, а только философствуешь. Скажу так - ПОКУПАЮТ! А то, что ты пишешь, это твои домыслы и капризы. Не обижайся, но бла-бла-бла
 

ты похоже даже не пытался это продавать, а только философствуешь. Скажу так - ПОКУПАЮТ! А то, что ты пишешь, это твои домыслы и капризы. Не обижайся, но бла-бла-бла
я это не пытался и не буду пытаться продавать, т.к. не люблю людям дичь втюхивать. Если берешь деньги то предоставляй качественный товар! У меня все
 

Обратите внимание

Назад
Сверху