Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Кто делает видео мастерская деда мороза. Диапазон выделения М1 1642677-1755000, М2 9549794-9647877, М3 22910441-23068900. Не совсем идеально, но намного лучше, чем было) Рабочее видео есть на 5 странице!!!
Этот диапазон подходит к аудиоисходнику на 2 или одно имя?
 

Этот диапазон подходит к аудиоисходнику на 2 или одно имя?
Это на одно имя. На два диапазон, который в инструкции (там как раз видео на два имени делают).
 

Ребята у меня есть все 5 частей, в отличном качестве. А так же есть готовые видео 1-2-3 частей. Пишите мне в личку
 

Последнее редактирование модератором:
Ребята у меня есть все 5 частей, в отличном качестве. А так же есть готовые видео 1-2-3 частей. Пишите мне в личку
если хотите поделиться, делитесь здесь, а предлагать все предлагают. ну, ребят, вы забыли на каком вы форуме
 

Последнее редактирование модератором:
Ребята у меня есть все 5 частей, в отличном качестве. А так же есть готовые видео 1-2-3 частей. Пишите мне в личку
ну так выкладывайте!
или Вы хотите продать??
 

Последнее редактирование модератором:
Скорее всего продает, если б было безвозмездно, то давно бы уже выложил.
Конечно продает, насобирал по форумам бесплатно ссылок вот теперь продажами занялся, еще пару дней назад просил выложить ссылки на материал.
 

Выхлоп есть и очень даже не плохой, в городе 22 садика, уже объехали 18 и только 1 сказал что подумают, остальные сказали что такого не было и оставили листовки+ группа в вк тоже чуток но дает, договорились с пару кафешками, что бы оставить в них рекламу, за скидку на поздравление. Поэтому кто хочет тот найдет способы .
Здравствуйте. Вы молодец, что занялись этой темой. Мало у кого смелости хватает пойти и сделать. Я вот тоже хочу попробовать. Сейчас подготавливаю примеры дисков. Можно задать вам несколько вопросов?

Что вы говорите в садиках и с кем разговариваете. Т .е. как проходит продажа? Общаетесь с каждым воспитателем или только с директором? Также интересно оставляете ли вы в садиках диски или только листовки? И сколько садиков за день можно обойти?

Заранее спасибо.
 

Животрепещущий вопрос. По ссылкам на облако с Городом и Мастерской лежат все те же аудиоисходники Шара. Где можно достать именно аудио 2 и 3 серии?
 

Ребята у меня есть все 5 частей, в отличном качестве. А так же есть готовые видео 1-2-3 частей. Пишите мне в личку
и если можно расскажите в какой программе делаете
 

Есть просто все, от франшизы.
Все части в наилучшем качестве.
Вся полиграфия, все имена, которые существуют вообще на официальном сайте и т.д
Так же есть своя оригинальная полиграфия, которые создавали наши дизайнеры.
В 4 - й части Зимние Забавы видео с готовым проектом под Adobe Premier, нужно только имя вставлять и экспортировать видео, сами делали. ( Проект прилагается )
Так же 5 - ая часть есть Уроки волшебства, все исходники,видео, аудио для двух детей, для трех.
Естественно это не бесплатно, мы на это свое время тратили,делали, кому интересно пишите нам в вк
Мы все уроки прикладываем, как в текстовом так и в видео - формате, для Adobe Premier, как говорится с душой, так же на любой вопрос вам ответим и поможем.
Так же естественно все доказательства, наличия и другие вопросы, вы можете уточнять.
Это не реклама, сугубо личное предложение тем людям, которым это нужно и кому нужно это разжевать и положить в рот :)
 

Последнее редактирование модератором:
Есть просто все, от франшизы.
Позволю себе заметить. Официальная студия не продает франшиз ни под каким видом, только коллективные заказы. Поэтому слова об "официальной франшизе" оставьте для сомневающихся клиентов (сам так и делаю).
 

Здравствуйте. Вы молодец, что занялись этой темой. Мало у кого смелости хватает пойти и сделать. Я вот тоже хочу попробовать. Сейчас подготавливаю примеры дисков. Можно задать вам несколько вопросов?

Что вы говорите в садиках и с кем разговариваете. Т .е. как проходит продажа? Общаетесь с каждым воспитателем или только с директором? Также интересно оставляете ли вы в садиках диски или только листовки? И сколько садиков за день можно обойти?

Заранее спасибо.
Тоже могу ответить.
Предварительно составил список всех детских садов моего района вместе с телефонами заведующих (все можно найти в интернете), в день Х звоню по номеру, вкратце рассказываю, что я сотрудник студии праздников (так и есть) и мы изготавливаем детские именные видеоопоздравления, спрашиваю про возможность встретиться. В положительном случае подъезжаю с промо-пакетом (две разные листовки А3, готовые диск в упаковке, ведомость и ноутбук с видео). Дальше все просто, часто зависит от ситуации. Где-то собирался весь коллектив посмотреть, и сразу пошли заказы, но чаще наедине с заведующей общаемся. Максимально в день объездил 10 садиков по району
 

Обратите внимание

Назад
Сверху