Личностный рост [Игорь Ледоховский] - Успех длиною в жизнь (Часть 1-2 из 4-х)

Игорь Ледоховский - Успех длиною в жизнь

Наконец-то! Система личностного развития, гарантирующая устойчивые изменения
путем активации всей мощи вашего подсознания.

И что еще лучше, эта система автоматически сделает вас умнее, богаче и счастливее.
Все, что от вас требуется - это СЛУШАТЬ!


Система Успех длиною в жизнь - это окончательное решение для любой проблемы, с которой вы сталкиваетесь...
  • С легкостью сметайте со своего пути любые препятствия!
  • Своевременно разбирайтесь со всеми делами – всегда!
  • Наконец-то! Освободитесь от своего прошлого!
  • Воплотите в реальность свое видение совершенного будущего!
  • Контролируйте вашу судьбу – вплоть до последней детали!
  • Достигайте финансового благополучия – по вашим собственным правилам!
  • Постоянно ощущайте спокойствие, радость и удовлетворенность!
  • Навсегда избавьтесь от любых негативных эмоций – таких, как гнев, стах и печаль!
  • Одерживайте победу во всем, что только придет вам в голову!
  • Наслаждайтесь отличным самочувствием и благополучием вашей новой жизни!

складчик
 

Последнее редактирование модератором:
Какой подарок!!!! Очень нравится автор. Он гениален! Интересно, доступно, ярко преподносится сложный материал по самопрограммированию. Спасибо за возможность познакомиться с новым курсом.
 

Какой подарок!!!! Очень нравится автор. Он гениален! Интересно, доступно, ярко преподносится сложный материал по самопрограммированию. Спасибо за возможность познакомиться с новым курсом.
рада, что смогла помочь
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Хорошо бы ознакомиться с продолжением. Но торопиться особо некуда. Я начала слушать этот курс. На выполнение одного упражнения даётся примерно месяц. Так что не спешим...
 

Пустая трата времени слушать эти хэмисинки,бинауральные ритмы,аффирмации и подобные сказки. Вот, можете почитать на эту тему: https://s1.piratehub.biz/threads/oleg-matveev-kak-podnjat-finansovuju-planku.16494/
 

Последнее редактирование:
Сегодня при прослушивании третьей части Успеха "Ваше идеальное будущее" у меня выявились проблемы при воспроизведении гифт техники. Где-то в конце, на 39-43 минуте возникают задержки, прерывания речи. Я пробовала различные плееры, слушала на компе и ноутбуке. Этот дефект сохраняется. Скажите, есть ли у кого такая проблема или она только у меня?
 


Astraport, я не очень понятно выразилась. Поясняю. Первая часть всей системы называется "Ключ к успеху длиною в жизнь". Там три части или три аудиоурока: 1. Ключ к успеху длиною в жизнь. 2. Да, вы можете быть богатым и 3. Ваше идеальное будущее. Вот про "Ваше идеальное будущее" я и говорю. При прослушивании этой аудиозаписи возникают проблемы при воспроизведении. Мне важно знать, искать у себя или этот дефект возникает у всех.
 

Astraport, я не очень понятно выразилась. Поясняю. Первая часть всей системы называется "Ключ к успеху длиною в жизнь". Там три части или три аудиоурока: 1. Ключ к успеху длиною в жизнь. 2. Да, вы можете быть богатым и 3. Ваше идеальное будущее. Вот про "Ваше идеальное будущее" я и говорю. При прослушивании этой аудиозаписи возникают проблемы при воспроизведении. Мне важно знать, искать у себя или этот дефект возникает у всех.
Да, у меня также. Видимо дефект записи.
 

Очень жаль. "Настрой" сразу сбивается. Я вчера полистала отзывы на Складчике. Никто об этой проблеме не пишет. Может, кто-то может сказать: есть ли этот дефект в оригинальной раздаче.
 

Да, у меня также, на 39-43 минуте возникают задержки, прерывания речи.
Ключ к успеху. 1 часть\3. Ваше идеальное будущее\CD2\03_CD2_02.mp3.
Насчет оригинальной раздачи кто знает?
 

Игорь вообще красавчик - стиль преподавания и знания на уровне рекомендую всем его курсы.Очень полезно как начинающим так и опытным гипнотерапевтам
 

Обратите внимание

Назад
Сверху