Личностный рост Игорь Ледоховский - Мастерство разговорного гипноза (37 DVD - Часть 1)

автор не кулинарии же обучает... психология такая штука, важно изначально получать информацию от грамотного спеца...и этапность тут не менее важна ...если проводить аналогии со школьной программой, я ищу "азбуку" по этому направлению,...этим и продиктован мой вопрос
 

хотелось бы как то научиться применять психологию в решении насущных проблем, например в переговорах, т.е. что то вроде управления мотивацией принятия решений оппонента ...как то так...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

речь не о гипнозе как таковом...простое понимание и хотя бы частичное управление ( или направление в нужное русло ) мотивацией решений, поступков человека
 

речь не о гипнозе как таковом...простое понимание и хотя бы частичное управление ( или направление в нужное русло ) мотивацией решений, поступков человека
Здесь есть ещё - "Как практиковать гипноз без страха" этого же автора.
Ну и задача высокая, не думаю, что после просмотра курса вы станете мастером переговоров. Тут нужна постоянная практика, изучение НЛП, личная харизма и пр.
 

с личной харизмой всё ок ))...а вот с остальным беда...вот и решил изучить методы скрытого управления ...только вопрос с чего начинать.?..
 

Когда-то Вадим Шлахтер пытался развивать смежную тематику: НЛП, вербальные и невербальные коммуникации. Если я правильно понимаю, то здесь наверное тоже самое?
 

Если вы видео блогер или лектор вам этопоможет бабло с людей доить,а если ет то вы легко сможите поянть,что вам внушает лектор то то и тот..а то вот так лекцию послушали и пошли деньги сдали. а знаний нуль.
 

я как человек новый на этом форуме не могу не задать вопрос " Это реально работает?"
Работает что именно? Это лишь инструмент. И работать он будет в определенном контексте. Если Вы знаете, где это применить, то в любом случае, сможете получить обратную связь, которая дорогого стоит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху