Ищу Игорь Ледоховский - "Деньги - в вашей голове" (Igor Ledochowski - Money in Your Mind) Часть 1 из 4-х


Последнее редактирование модератором:
судя по количеству интересующихся, курс интересный. а есть ли у кого нибудь реальный профит, или просто посмотрели и забыли?
 

судя по количеству интересующихся, курс интересный. а есть ли у кого нибудь реальный профит, или просто посмотрели и забыли?
Я думаю 90% даже не смотрят, а остальные смотрят, но не практикуют.
От жадности качают чтобы было.
 

Нет, уже не актуально.
Деньги же отменили. Да и психология людей за 5 лет совсем другая стала.
В точку! )))
Много охотников в последнее время развелось за свежей инфой.
Как будто если курс не 2016 года, а 2011, то он уже не рабочий.
Есть инфа, которая не стареет.
 

скачал ради интереса. после фразы: "Игорю удалось "взломать код" того, как думают и действуют богатые. Из этого проходившего в частном имении на Багамах двухдневного интенсива" - дальше смотреть не хочется.
 


Последнее редактирование модератором:
Закончив сегодня просмотр, решил написать отзыв.
Однозначно, данный курс из разряда "маст си". Для себя открыл возможности для структурирования своих денежных потоков, изменилось мышление в отношении источников получения доходов, пересмотрел большую часть своих расходов. Приобрел навыки оценки ценности той или иной вещи.
В целом курс очень полезен, поскольку открывает глаза на нецелесообразность наших ежедневных трат, указывает правильные направления для вложений денежных средств и меняет взгляды в отношении поиска источников дохода, работы с данными источниками.
Кроме того, в курсе содержат полезные упражнения для работы со своим подсознанием, что способствует изменению образа мышления и собственных привычек.
Всем сомневающимся рекомендую к просмотру !
 

Подскажите как все это правильно изучать?
Важна ли последовательность с 1 по 4, что первично, слушать альфа сессии или смотреть видео с титрами?
 

Подскажите как все это правильно изучать?
Важна ли последовательность с 1 по 4, что первично, слушать альфа сессии или смотреть видео с титрами?
Начинать, думаю, лучше сначала, в первой части, а сессии слушать параллельно с изучением материала
 

Назад
Сверху