Скрипты и программы GramEasy v1.6 - Instagram Automatic Tool NULLED

залил установил акки и прокси подымает а лойки и фоловеры не пашут с 3 сайтов 3 разных варианта попробывал нифига
Если не работает, но написано что запущен процесс, то проблема может быть с твоими акками а не скриптом. Это конечно при условии что в крон все верно прописал.
 

А эта программа тебе чем плохая?
не могу ею пока воспользоваться((( раньше работала с Instatool и все отлично работало , а сейчас почему-то лицензии лишили и непонятно почему
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Ребят, установил на сервак ... пытаюсь залогиниться ни чего не происходит... просто перезагрузка страницы и опять окно логина ... хелп)
 

Ребят, установил на сервак ... пытаюсь залогиниться ни чего не происходит... просто перезагрузка страницы и опять окно логина ... хелп)
проверьте свою версию php с необходимой скрипту.
 


Установилась без проблем,единственное не удается добавить аккаунт (при добавление проксей выдает ошибку 52 от Curl),без проксей не дает регить.И еще подскажите стоит ли обновлятся апдейтом который ишел вместе с инсталом (1.8)?
 

Установилась без проблем,единственное не удается добавить аккаунт (при добавление проксей выдает ошибку 52 от Curl),без проксей не дает регить.
думаю надо смотреть в сторону настройки сервера, начать с логов.
И еще подскажите стоит ли обновлятся апдейтом который ишел вместе с инсталом (1.8)?
так далеко не зашло мое знакомство с этим продуктом. Чем-то он мне показался "тяжелым" и я нашел другую тему.
 

Установилась без проблем,единственное не удается добавить аккаунт (при добавление проксей выдает ошибку 52 от Curl),без проксей не дает регить.И еще подскажите стоит ли обновлятся апдейтом который ишел вместе с инсталом (1.8)?
думаю надо смотреть в сторону настройки сервера, начать с логов.

так далеко не зашло мое знакомство с этим продуктом. Чем-то он мне показался "тяжелым" и я нашел другую тему.
Мне кажется выддает ошибки из за проксей,хотя купил выделенные,выдает ошибку при добавление логина "Challenge required. ".Че за ботва непойму?
 

так далеко не зашло мое знакомство с этим продуктом. Чем-то он мне показался "тяжелым" и я нашел другую тему.
А что за тема,если не секрет,как называется?
 

Последнее редактирование:
И что он с теме же функциями?
Аналогичен, только проще для понимания, для меня, по крайней мере.
У вас какие задачи ? У меня просто кроме планировщика постов особо целей и надежд на этот скрипт не было.))
 

Аналогичен, только проще для понимания, для меня, по крайней мере.
У вас какие задачи ? У меня просто кроме планировщика постов особо целей и надежд на этот скрипт не было.))
Как бы хотелось его полность настроить и работать на нем,уж очень привлекательный по функционалу.К сожалению пока ниудалос прикрутить ни одного акка.
 

Как бы хотелось его полность настроить и работать на нем,уж очень привлекательный по функционалу.К сожалению пока ниудалос прикрутить ни одного акка.

к чему не удалось ? у меня оба скрипта работают
 

Но он вроде как установился но не добавляет аккаунты
смотрите логи веб сервера, ошибки. видимо какая-то настройка не срабатывает.
я ставил на debian + nginx, все работает.
 

смотрите логи веб сервера, ошибки. видимо какая-то настройка не срабатывает.
я ставил на debian + nginx, все работает.
Скажи а из за неправильной прописанной команды вкроне может быть такая ошибка вылазить? Помоему я одну команду с ощибкой написал :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху