Раздача Gramblr - классная программа для Instagram(ХАЛЯВА=)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gramblr- это программа, которая позволяет загружать фотографии и видео в Instagram с компа. Она действует как эмулятор - так что вам не нужно смартфон! А еще в ней есть классные функции например:
1) С ней можно бесплатно накручивать лайки
2) Можно просматривать историю фотографий которые были загружены и удалять их.
3) можно добавлять как фото так и видео
4) Можно составлять график например чтобы фотки постелись автоматически по указанному вами времени.
Короче крутая и удобная прога так что скачивай Gramblr_2.2.5 не задумываясь =) !!!!!
ДЛЯ Windows, (XP, Vista, 7,8,8.1,10)


Если что не работает пиши помогу.;)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Мое первое впечатление отрицательное..) долго грузится,при попытке работы с картинкой выдало ошибку 500..
128 (25)
Картинку нужно загружать размером 1080 на 1080 пиксели -- это стандарт для Instagramа тогда всё будет супер =)
 

Загрузилось и белый экран в окне и финиш!
а какая у вас система 32 разрядная или 64 винда? Просто у меня 64 поэтому могу сказать точно что под 64 работает отлично.
 


По поводу софта ничего хорошего сказать не могу.. очень ограниченный функционал!
По поводу безопасности скажу лишь одно!
Программы такого типа это еще 1 инструмент по добыче аков. Программу пишут, программой пользуются, реклямят, нагоняют траф, и на чате потом дают объяву: продам 2к аков)) хотя с вк музыкой было 500к аков))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху