Продам Горячие знания, которыми можно поделиться: Luna ips

Нажмите, чтобы увидеть сюрприз прокси

Чтобы изменить IP-адрес в Chrome, вы можете использовать различные расширения:
1. Расширение Proxy Switcher:
Proxy Switcher - это бесплатное расширение для Chrome, которое позволяет быстро переключаться между различными настройками прокси, автоматически менять IP-адрес и настраивать параметры прокси в браузере в соответствии с желаемым профилем.

2.IP Switcher Extension:
Расширение "IP Switcher" для Chrome/Firefox/Opera автоматически переключает ваше интернет-соединение между одним или несколькими прокси-серверами, предоставляя простой способ изменить ваш IP-адрес.

Изменение IP-адреса в Chrome:
В Chrome вы можете изменить свой IP-адрес, открыв Google Chrome, нажав кнопку "Меню", выбрав "Настройки", а в разделе "Подключения к Интернету" нажав кнопку "Настройки". Откройте Google Chrome, нажмите на кнопку "Меню", выберите "Настройки", в разделе "Подключения к Интернету" дважды щелкните на сети, для которой вы хотите установить IP-адрес, перейдите на вкладку "Сети", снимите флажок "Настроить" и введите новый IP-адрес в поле "IP-адрес".

Эти варианты предусматривают различные способы изменения IP-адреса в Chrome с помощью расширений или настроек операционной системы Chrome.
 

Назад
Сверху