Бизнес Годовая программа обучения 2019 [Евгений Горбатов]

xul1gan

Pirate Club
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
18
Реакции
288
jeoAu0HUvZE.jpg


Чему вы научитесь, и на чем вы будете зарабатывать?


Обучение очень понятное и простое. Оно отлично подойдет как абсолютным новичкам, так и опытным, всем, у кого есть желание и упорство.

Вы научитесь отправлять вот такие письма,
рекламируя в них крупные банки, онлайн-школы, интернет-магазины:

8qqsn2XWODk.jpg



За то, что люди просто перейдут по ссылке в письме и оформят к примеру кредитную карту, Альфа Банк платит по 3000 рублей!

Вы сможете научиться стабильно зарабатывать от 100 000 рублей уже через 2 месяца с помощью партнерских программ и email маркетинга!

49iuRcTt9nU.jpg


скриншот из партнерской программы Альфа Банка, статистика за месяц (декабрь 2018)
С помощью моего обучения обычные простые парни и девушки уже вышли на доход от ста тысяч в месяц. Посмотрите нарезку видео-отзывов и убедитесь в этом сами!

Как будет проходить обучение?
Основная часть обучения займет один месяц. Каждый урок представляет отдельный шаг на пути к 100-300 тысячам в месяц. Просматривая их, вы будете получать задания и как по ступенькам доходить до результата. В любой момент уроки можно пересматривать.

В уроках содержится только практический опыт. Нигде больше в интернете вы не найдете такой подробной информации. Поэтому у меня так много отзывов успешных учеников!

11hB7UK64xo.jpg


Все обучение уже заранее подготовлено. Все уроки записаны и при необходимости перезаписываются. На данный момент уроки перезаписывались более 10 раз.

В интернет бизнесе каждый день что-то меняется. Да и в целом мы живем в такое время, когда каждый день что-то меняется. Поэтому и уроки постоянно обновляются. Чтобы новый ученик всегда получил актуальную информацию!

Именно поэтому, это не просто обучение, а Годовая Программа!

uCaNPPVFKNs.jpg


Знаете, буквально несколько дней назад снова были глобальные изменения в нашей теме. Я в прямом смысле этого слова сорвался с отдыха, поехал в отель, открыл ноутбук, поднял на уши всю команду, всех программистов. Мы работали двое суток, не спали, не ели и выпустили новые обновленные скрипты для учеников.

В течении года вы будете получать всю актуальную информацию о email маркетинге и партнерских программах, актуальные скрипты, базы.

В течении года у вас будет поддержка и вы сможете консультироваться по любым возникшим вопросам.
Взять на данный момент я смогу не более 10 человек. Прежде чем записаться, вы должны будете пройти небольшое собеседование. Займет пару минут, пообщаемся и познакомимся. Если я пойму, что вы нормальный адекватный человек, то я дам вам возможность записаться.
2kgBWnG8B2Q.jpg


Продажник



Скрипта, конечно же, нет. Но сравнить с предыдущим обучением - самый раз. Единственная новинка этого курса - показал прогрев серверов.
 

хороший материал, кому этические нормы позволяют слать спам
один день и вы прокачаетесь в рассылках теоретически... настройка/установка PMTA через фрилансеров или самостоятельно
 

Материал хороший, но для лучшего понимания желательно посмотреть более ранние его курсы "Коучинг по E-mail рассылкам" и "Обучение заработку на партнерских программах через рекламу в емейл рассылках". На мой взгляд, там гораздо подробнее разобраны технические вопросы и устранение возникающих проблем. В этом курсе всё завязано на скрипт и некоторые темы затронуты совсем поверхностно, но также присутствует и более свежая и актуальная информация.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Материал хороший, но для лучшего понимания желательно посмотреть более ранние его курсы "Коучинг по E-mail рассылкам" и "Обучение заработку на партнерских программах через рекламу в емейл рассылках".
Подскажите, пожалуйста. где взять эти курсы?
 

Сейчас Евгений проводит закрытые конференции для учеников, где разбираются технические моменты и тонкости настроек серверов, подробный разбор проблем и т.д. Конференции планируются до конца января. Отзывы хорошие. Было бы здорово увидеть эти записи здесь.
 

Сейчас Евгений проводит закрытые конференции для учеников, где разбираются технические моменты и тонкости настроек серверов, подробный разбор проблем и т.д. Конференции планируются до конца января. Отзывы хорошие. Было бы здорово увидеть эти записи здесь.
Навряд ли мы это сможем тут увидеть. Видеозапись конференций можно получить у поддержки обучения. И вот если среди нас есть учащийся Горбатого, то он, по доброте душевной, сможет нам в этом помочь.
 

Будем надеяться... Записи должны остаться доступны ученикам после окончания конференций. Возможно кто-то и выложит их. Евгений, насколько я понял, завязывает с обучением и передал проект другому человеку.
 

Материал хороший, но для лучшего понимания желательно посмотреть более ранние его курсы "Коучинг по E-mail рассылкам" и "Обучение заработку на партнерских программах через рекламу в емейл рассылках". На мой взгляд, там гораздо подробнее разобраны технические вопросы и устранение возникающих проблем. В этом курсе всё завязано на скрипт и некоторые темы затронуты совсем поверхностно, но также присутствует и более свежая и актуальная информация.

Ловите
Коучинг по E-mail рассылкам
 

Обратите внимание

Назад
Сверху