Там при запуске выскакивает обьявление об обновлении.
Не вздумайте качать!
При запуске этого обновления. Меняются все расширения файлов на . data
 

Много раз слышал об этом софте, но мало где его видел - генератор редиректов. Принцип работы следующий - открываете файл, вставляете нашу ссылку (можно сокращенную) и нажимаете Start.


***Скрытый текст***
Короче, братва не ведитесь на эту прогу - она просить обновиться и после как скачали файл setup и начали установку в систему устанавливается вирус, который меняет разрешения файлов и сцука рядом появляется файл txt с сообщением, типа если хочешь восстановить файлы, отправь 15$ на такой-то кошелек... Ладно у меня всё на внешнем жестком диске, пришлось винду переустанавливать...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

в продолжение темы сокращателя ссылок:
  • онлайн
  • бесплатный
  • многопоточный
  • 17 сервисов в комплекте

***Скрытое содержимое***

сегодня данный сервис сокращения перестал сокращать, выдает ошибку
403 Forbidden
nginx-reuseport/1.13.4
.
Возможно кто ни будь знает, чем заменить? Нужна массовая гугл сокращалка
 

сегодня данный сервис сокращения перестал сокращать, выдает ошибку
403 Forbidden
nginx-reuseport/1.13.4
.
Возможно кто ни будь знает, чем заменить? Нужна массовая гугл сокращалка
Вот посмотри, парень рассказывает как создать свой сервис редиректов на своем хостинге (я так понял все бесрлатно) -
 

Вот посмотри, парень рассказывает как создать свой сервис редиректов на своем хостинге (я так понял все бесрлатно) -

Спасибо, кому то будет полезно. Но у меня есть шаблоны для редиков, но вот сокращателя ссылок под них нету, надо именно goo(.)gl
 

сегодня данный сервис сокращения перестал сокращать, выдает ошибку
403 Forbidden
nginx-reuseport/1.13.4
.
Возможно кто ни будь знает, чем заменить? Нужна массовая гугл сокращалка
Google закроет сервис для сокращения ссылок Google URL Shortener
  • Компания прекратит поддержку goo.gl и заменит его сервисом Firebase(FDL).
  • Новые и анонимные пользователи Google URL Shortener не смогут воспользоваться сервисом с 13 апреля 2018 года. В качестве альтернативы обычным пользователям Google предложила сервисы Bitly и Ow.ly.
  • Зарегистрированные пользователи смогут пользоваться функциями платформы — аналитикой и управлением ссылками — до 30 марта 2019 года.
  • С 30 мая 2018 года доступ к платформе будет ограничен и для разработчиков. Работать с ней до марта 2019 года смогут только те проекты, которые заранее получили доступ к API-интерфейсу URL Shortener.
Google Developers Blog: Transitioning Google URL Shortener to Firebase Dynamic Links
 


Обратите внимание

Назад
Сверху