Требуется помощь Где взять Деньги ??? от 100000р и выше?

Друзья кто в теме подскажите где взять деньги на каких-либо условиях ?
Всякие может замуты, кредиты, инвесторов где искать подскажите.
Может знаете форумы, ресурсы где можно найти инфу о том как найти деньги...
Кто в теме заранее буду благодарен !
 

Непонятно что ты хочешь. С нормальной кредитной историей заем можно получить в большинстве банков, условия - естественно дорого и обычно невыгодно. С плохой историей наверное лучше идти в финансовые компании. Если без справок - только всякие мутные конторы.
 

Непонятно что ты хочешь. С нормальной кредитной историей заем можно получить в большинстве банков, условия - естественно дорого и обычно невыгодно. С плохой историй наверное лучше идти в финансовые компании. Если без справок - только всякие мутные конторы.
Истории кредитной нету. Справки собирать не хочу т.к. в данный момент не работаю, а если и устроюсь на работу там зарплата не высокая и большой кредит не одобрят...
Мне бы инвестора найти вот было бы круто конечно !
Деньги в покупку ликвидного имущества и не только конечно недвижка продается а много товаров на который есть спрос, и тут же после его продажи снимаем кеш. Можно на капитализацию имущества попробовать, но тут уже мозги нужны....
 

***Скрытый текст***Есть биржа где можно одолжить и предоставить деньги.Года 2 назад активно пользовался.Сейчас периодически.
это платежная система? и под что они кредит дают и как валюту снять можно? там ведь какие-то левые платежные системы...
как я понимаю это биткоин...?
 

жесть, в который раз убеждаюсь, на сколько мы все разные, у меня вот противоположная ситуация, деньги есть, а куда их деть не знаю 128 (2)
 

жесть, в который раз убеждаюсь, на сколько мы все разные, у меня вот противоположная ситуация, деньги есть, а куда их деть не знаю 128 (2)
давай их в оборот запустим, тут все по договору никакого кидалова итд итп...
 

давай их в оборот запустим, тут все по договору никакого кидалова итд итп...
т.е. ты мне предлагаешь запустить свои деньги в оборот, работать в этом бизе при условии, что твоя гипотеза не проверена и может быть убыточной и еще доход делить с тобой
как-то не логично...
 

т.е. ты мне предлагаешь запустить свои деньги в оборот, работать в этом бизе при условии, что твоя гипотеза не проверена и может быть убыточной и еще доход делить с тобой
как-то не логично...
да я агент, а если ты не знаешь что делать с недвижимостью или авто то я тут не могу помочь...
по поводу бизнеса это все другой вопрос да и вообще про какой бизнес идет речь?)))
 

это платежная система? и под что они кредит дают и как валюту снять можно? там ведь какие-то левые платежные системы...
как я понимаю это биткоин...?
Нет,это платежная система.Доллары,евро,а также золото кошельки.Как в любой другой.Только там кроме этого есть и биржа.Где каждый желающий может предложить кредитование или одолжить.Снимается через обменики на то куда вам нужно.Это проверенный временем а не левый.
 

Нет,это платежная система.Доллары,евро,а также золото кошельки.Как в любой другой.Только там кроме этого есть и биржа.Где каждый желающий может предложить кредитование или одолжить.Снимается через обменики на то куда вам нужно.Это проверенный временем а не левый.
я почитал немного да тоже самое что ты описал сейчас.
Мне рубли нужны а не доллары или можно переконвертировать как-то при снятии???
 

я почитал немного да тоже самое что ты описал сейчас.
Мне рубли нужны а не доллары или можно переконвертировать как-то при снятии???
Обменик ,я же написал что выводишь на то что тебе надо.
 

да я агент, а если ты не знаешь что делать с недвижимостью или авто то я тут не могу помочь...
по поводу бизнеса это все другой вопрос да и вообще про какой бизнес идет речь?)))
ну деньги же ты ищешь на старт бизнеса и про какой бизнес идет речь видней тебе
 

Что то как то всё запутано.По началу я понял что с недвижкой а в свете ответов теперь как то все расплывчато.
да он гонит насчет бизнеса, не понимая о чем идет речь вообще) здесь все зависит сколько денег у ч-ка который хочет приобрести... если на иномарку хватит то это от 100т.р. то я могу выйграть лот и ч-ку не нужно делать аккредитацию, электронную подпись итд итп, за символическую сумму...
Как уже он ее продавать будет и вообще что на тендер выставлено будет это уже другой вопрос...
Если же речь идет о недвижимости то там все сложней конечно же и лучше через агентства это все мутить т.к. подводных камней там валом да и по срокам намного дольше, ну и цены там как я предпологаю 40т.р. хотя это не так много как кажется... но для провинции уже существенно т.к. люди на заводе работают за 15т.р..)
Выставляют так же компы, телевизоры и куча другой бытовой техники которую описали... она конечно дешевле и улетает только в путь на авито, но там тоже свои подводные камни, вообще такой лот можно за 10 т.р. купить там будет 5 ноутбуков и 5 компов)
Кто-то по металлам занимается, они более компетентентны и знают куда реализовывать эти железяки неликвидные которые валяются годами никому не нужные...
 

да он гонит насчет бизнеса, не понимая о чем идет речь вообще) здесь все зависит сколько денег у ч-ка который хочет приобрести... если на иномарку хватит то это от 100т.р. то я могу выйграть лот и ч-ку не нужно делать аккредитацию, электронную подпись итд итп, за символическую сумму...
Как уже он ее продавать будет и вообще что на тендер выставлено будет это уже другой вопрос...
Если же речь идет о недвижимости то там все сложней конечно же и лучше через агентства это все мутить т.к. подводных камней там валом да и по срокам намного дольше, ну и цены там как я предпологаю 40т.р. хотя это не так много как кажется... но для провинции уже существенно т.к. люди на заводе работают за 15т.р..)
Выставляют так же компы, телевизоры и куча другой бытовой техники которую описали... она конечно дешевле и улетает только в путь на авито, но там тоже свои подводные камни, вообще такой лот можно за 10 т.р. купить там будет 5 ноутбуков и 5 компов)
Кто-то по металлам занимается, они более компетентентны и знают куда реализовывать эти железяки неликвидные которые валяются годами никому не нужные...
Понял,вы просто агент посредник.Имеете свой процент от сделки.Ну тогда не то место вы выбрали для поиска инвесторов.Проще дать обьявление на авито вам с конкретным предложением.На вроде как помогу купить дешевле или на вроде того.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху