Арбитраж трафика Где брать юзерагенты/useragent?



Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Список пользовательских агентов
Строки User Agent бывают разных форм и размеров, и число уникальных пользовательских агентов постоянно растет. Мы собрали миллионы
пользовательских агентов и классифицировали их здесь для вас, основываясь на некоторых вещах, которые мы можем обнаружить о них - операционная система, браузер, тип оборудования, тип браузера и так далее.

Browse our database of 3,536,730 User Agents

Хватит?
 

Знаю такой сервис: List of User Agent Strings :: udger.com
Но его мало. Может кто-нибудь подсказать аналогичные сервисы?
По мне палевно использовать таких юзерагентов при работе с антифрод
Никакой логики... Вы ищите хорошие юзерагенты и спрашиваете про какие-то сервисы (на них точно ЮА заеженные).
А не проще скачать демку зенки, на том же форуме шаблон и нагенерировать себе хоть 1 млн. юзерагентов, зато они будут оригинальные и будут только у вас хотя бы на первое время...
А искать сервисы, логики 0...
 

Никакой логики... Вы ищите хорошие юзерагенты и спрашиваете про какие-то сервисы (на них точно ЮА заеженные).
А не проще скачать демку зенки, на том же форуме шаблон и нагенерировать себе хоть 1 млн. юзерагентов, зато они будут оригинальные и будут только у вас хотя бы на первое время...
А искать сервисы, логики 0...
У меня есть взломанная Линкенсфера(крутится правильно, поэтому качество взлома не обсуждаем) с базовым набором ЮзерАгентов. Для моих целей их качество достаточно, но маленькая вариативность. Поэтому интересны сервисы по подбору UA по заданным параметрам(в основном чекается браузер на совместиомсть). Для работы с конкретным антифродом этого достаточно.
 

Так в зенке есть свои библиотеки для генерации ЮА (по желанию можно и свои библиотеки подключить), обширный спектр настроек, вариации такие, что не один сервис не предоставит.
Так же при генерации ЮА можно проверять на совместимость с теми сервисами которые вам нужны и делается всё за минуты...
Это только моё мнение...
 

Так в зенке есть свои библиотеки для генерации ЮА (по желанию можно и свои библиотеки подключить), обширный спектр настроек, вариации такие, что не один сервис не предоставит.
Так же при генерации ЮА можно проверять на совместимость с теми сервисами которые вам нужны и делается всё за минуты...
Это только моё мнение...
Зенка взломанная есть или надо купить? Покупать ради UA, которые не критичны для работы с антифродом, а просто нужна их вариативность?
 

Список пользовательских агентов
Строки User Agent бывают разных форм и размеров, и число уникальных пользовательских агентов постоянно растет. Мы собрали миллионы
пользовательских агентов и классифицировали их здесь для вас, основываясь на некоторых вещах, которые мы можем обнаружить о них - операционная система, браузер, тип оборудования, тип браузера и так далее.

Browse our database of 3,536,730 User Agents

Хватит?
У меня даже для этого Сайта есть Скрипт на БАС собирает эти :

0004231946186d4edb0211f1db455702.png


Думаю можно и сделать на всё остальное :)
 

Знаю такой сервис: List of User Agent Strings :: udger.com
Но его мало. Может кто-нибудь подсказать аналогичные сервисы?
Вот на этом Сайте каждый день собирают свежие Юзеры с посетителей сайта. Не так уж и много Вот 80 взял Но зато свежие :)
https://techblog.willshouse.com/2012/01/03/most-common-user-agents/
Внизу их Стопкой можно Скопировать:



45a428cf08dd0817fbe142c526098bdf.png



233e62c18bc52f2ee25180d58f440010.png
 

Обратите внимание

Назад
Сверху