Ставки / Покер / Казино FutAnaliz футбол

ROKMARTIAN

Premium Lite
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
328
Реакции
180
Продаю один ключ к программе FutAnaliz от pronosa стоимость программы от разработчика 6000 тыс р ключ активен до 25.07.2020 стоимость ключа 1500 р
Программа, которая знает о футболе абсолютно всё, при всём этом она прямо-таки напичкана всеми известными системами, режимами, стратегиями и прочими гаджитами, касаемых футбола и ставками на футбол. Более 68 чемпионатов Мира и подробная информация по любой команде, огромные статистические данные, разницы мячей, форма, статус, состояние, текущая сила команды и многое многое другое, позволят Вам владеть исчерпывающей информацией по футболу. Прогнозы на всё! Встроенный он-лайн-режим, который следит за он-лайн матчами (минута, счет), но самое главное - даёт ставки ПРЯМО ВО ВРЕМЯ МАТЧА! Всё это ни что иное, как Футбольный Анализатор!
готов продать один ключ через гарант
Screenshot-1
Screenshot-2
Screenshot-3
 

Последнее редактирование:
В это еще кто то верит. Какие нахрен анализы. Полно сайтов с таким функционалом. Программа и гроша не стоит. Хочешь слить деп - ставь по программе называется. Бред.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

В это еще кто то верит. Какие нахрен анализы. Полно сайтов с таким функционалом. Программа и гроша не стоит. Хочешь слить деп - ставь по программе называется. Бред.
Так что за сайты??
 

Обратите внимание

Назад
Сверху