Бизнес FRОDЕR - Курс по автопостингу на Авито (2016)

Добро пожаловать! Вы были приглашены AvToR32 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

WiNNFest

Премиум
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
234
Реакции
729
4d772b5b21dd.png

00b906796b08.png


Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Это же очередной курс об автопостинге с помощью webposter/avibot. Актуально, так как проги рабочие и постоянно обновляются. Уникальных фишек не нашел, но кто на авито не работал и не изучал курсы Avito Power - почерпнет много нового. Вообще подобные темы теряют свою актуальность в плане того, ради чего были задуманы(размещать много объяв за копейки), так как Авито постоянно закручивает гайки и вводит платные рубрики, например в недвижке все объявы стали платными. В плане автоматизации подачи - да, это выход, но лично я использую для этого бесплатную демку зенки.
 

как только купил в складчине этот курс, на следующий день мне его в вк проспамили)) Курс рабочий, всё подробно описано, но т.к я работаю в разделе недвижки и авто, где всё платное, мне не актуально. Хотя для общего развития не помешает) Присутствует софт для работы
 

как только купил в складчине этот курс, на следующий день мне его в вк проспамили)) Курс рабочий, всё подробно описано, но т.к я работаю в разделе недвижки и авто, где всё платное, мне не актуально. Хотя для общего развития не помешает) Присутствует софт для работы
каптчу софт разгадывает? кстате как я понимаю только с одного акка можно спамить т.к. авито все палит верно? ну и регистрация идет на один сотовый на которы потом будут звонить, а это не есть хорошо(
 

каптчу софт разгадывает? кстате как я понимаю только с одного акка можно спамить т.к. авито все палит верно? ну и регистрация идет на один сотовый на которы потом будут звонить, а это не есть хорошо(
если как-нибудь решить проблему со звонками, то акки эти по-сути вообще очень просто и дешево можно сотнями покупать для авито)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху