Разное Фокус Спонжи в кошелек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiLorD

Premium Lite
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
34
Реакции
271
Потрясающая рутина с поролоновыми шариками от Виталия Чабана.
Sponge Balls (губчатые мячики) - это поистине магический реквизит, с помощью которого вы сможете удивить как доверчивого ребенка, так и самого скептического зрителя. Ведь магия происходит у них в руках.

В рутине Виталия Чабана"Спонжи в кошелек" - шарики появляются из пустой рамки кошелька, меняются местами и размножаются в руках у зрителя, что вызывает неподдельное удивление и искренние эмоции вашей аудитории. А в конце эффекта поролоновые мячики загадочно исчезнут в "кошельке". Вы можете быть окружены со всех сторон, и загадочные губчатые шарики могут быть отданы на проверку зрителю.
spongeballstut.jpg

Помимо ПОЛНОГО пошагового объяснения данного эффекту, в обучающем видео вы узнаете, что именно вам нужно для выполнения рутины и научитесь, как работать с одним из самых известных реквизитов на планете. А также, как сделать, чтобы поролоновый мячик "перелетел" из вашей руки в зрительскую, как достать шарик из пустой рамки кошелька и как его положить обратно. Все снято в HD-качестве и с нескольких ракурсов, в том числе и из-за спины для удобства обучению фокусу.


 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху