Здоровье / Внешний вид Физ. уражнения без гирь.

Добро пожаловать! Вы были приглашены Spiderxxx присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
интересно, какова цель таких упражнений??
я так понимаю это статические упражнения, развивают сухожилия. Правда без комментариев сложно понять что именно нужно делать. Можно найти Засса и будет несколько понятно как и что.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Я когда-то занимался такой же изометрической гимнастикой. Она хороша как дополнение к физкультуре с отягощениями и с собственным весом.
Одной ей совсем скучно и напряжно заниматься. Да и эффект плохой.
 

я так понимаю это статические упражнения, развивают сухожилия. Правда без комментариев сложно понять что именно нужно делать. Можно найти Засса и будет несколько понятно как и что.
Согласен все данные упражнения подобное, отводит и направляет к первоистокам Зассу, к его тренировкам с цепями
 

Обратите внимание

Назад
Сверху