Скрипты и программы FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook

Здравствуйте, проблема с установкой платного обновления. В папку с программой распаковал архив, который отправил Дима, при распаковке заменил файлы, поскольку они имеют одинаковое название, удалил папки с настройками и данными. Запускаю программу и версия все равно 1.8.5. Что в этом случае работы?
Добрый день, вам был выслан архив с инструкцией. Сделайте по инструкции все и запустится версия 1.8.6.
Распакуйте архив на рабочий стол, зайдите в папку с программой и удалите все файлы и fbsender.exe и тогда просто перетащите в папку с программой разархивированные файлы.
 


Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


нет, эта ссылка на картинку, а не на юрл картинки.
юрл картинки заканчивается на .png или .jpg и прочее
Я все делал согласно вашей инструкции на видео
и там урл не заканчивается на заканчивается на .png или .jpg и прочее. Смотрите скрин http://prntscr.com/22688lj
Объясните пожалуйста на примере , как именно нужно вставлять картинку при рассылке в группы
 

Я все делал согласно вашей инструкции на видео
и там урл не заканчивается на заканчивается на .png или .jpg и прочее. Смотрите скрин http://prntscr.com/22688lj
Объясните пожалуйста на примере , как именно нужно вставлять картинку при рассылке в группы
В видео рассказано и показано в какой именно функции так работает, какую функцию настраиваете вы?
 

В видео рассказано и показано в какой именно функции так работает, какую функцию настраиваете вы?
Я же писал вам уже не однократно. Добавление медиа файлов(фото) к рассылке в группы.
 

Я же писал вам уже не однократно. Добавление медиа файлов(фото) к рассылке в группы.
а я вам выше ответил, в видео показано в какой функции так нужно указывать медиафайлы , в рассылке по группам указывается юрл картинки в текст
 

а я вам выше ответил, в видео показано в какой функции так нужно указывать медиафайлы , в рассылке по группам указывается юрл картинки в текст
Дайте ссылку на видео инструкцию пожалуйста.
 

Дайте ссылку на видео инструкцию пожалуйста.
на это видео инструкций нет, мы не записывали.
https://s1.piratehub.biz/data/avatars/m/210/210584.jpg
вот такую ссылку указывайте в тексте
 

Здравствуйте .Подскажите кому я могу отправить вопрос по программе FbSender? У меня есть проблемы по рассылке новостей по группам. Я авторизовался но рассылка по группам не работает пишет что группа закрытая хотя я там много лет и даже по моим группам где я админ тоже пишет что группа закрытая и не могу разместить новость. Как быть???? На форуме что то говорится о платном обновление? Может у меня программа и не работает поэтому, хотя парсер работает.
 

Последнее редактирование:
Добрый день! Есть ли какая-то возможность приглашать подписываться на страницу? Или только в группы? Вставляю ссылку на страницу, сбрасывает
 

Здравствуйте .Подскажите кому я могу отправить вопрос по программе FbSender? У меня есть проблемы по рассылке новостей по группам. Я авторизовался но рассылка по группам не работает пишет что группа закрытая хотя я там много лет и даже по моим группам где я админ тоже пишет что группа закрытая и не могу разместить новость. Как быть???? На форуме что то говорится о платном обновление? Может у меня программа и не работает поэтому, хотя парсер работает.
Добрый день, показывайте как и что вы настроили.
 

Добрый день! Есть ли какая-то возможность приглашать подписываться на страницу? Или только в группы? Вставляю ссылку на страницу, сбрасывает
Добрый день, что именно сбрасывает?
 

Добрый день, показывайте как и что вы настроили.
Вынужден удалить программу, потому что нет инструкции подроброй как с ней работать а ждать по полдня ответа на форуме просто жесть. Я спрашивал про платную версию если есть что б можно было получить быструю техподержку но её нет. Больше не хочу время терять.
 


Вынужден удалить программу, потому что нет инструкции подроброй как с ней работать а ждать по полдня ответа на форуме просто жесть. Я спрашивал про платную версию если есть что б можно было получить быструю техподержку но её нет. Больше не хочу время терять.
Без проблем, ваше право
 


Обратите внимание

Назад
Сверху