Требуется помощь Fame Boom for Real Followers Android накрутка вопросы?

Fame Boom for Real Followers Android накрутка подписчиков,лайков и т.д.
Суть: За один день можно накрутить подписчиков,лайки т.д.
Фишка в том что не нужно вводить свой пароль для работы и накрутки.
Нужно всего лишь зарегать несколько акков от инсты и крутить монеты, за которые можно купить подписчиков или лайки, Но есть одна фишка за 100 монет можно крутить колесо фортуны где может выпасть сразу 500 подписчиков на аккаунт.
Личный пример за 3 дня накрутил 6500+- подписчиков и тысячи лакйков есть фото даже 10000 тысяч лайков. из них основной процент боты, а так же и живые аккаунты, отписка минимальная, так же когда покупаешь или выигрываешь в колесе подписчиков или лайки приходят даже больше чем купил.

Вопрос к знатокам есть ли подобные приложения, то есть аналоги?
Так же вопрос можно ли взломать приложения на монеты или обмануть алгоритм колеса фортуны? Какие вообще есть варианты, приложение хорошо тем что не нужно на своем аккаунте на кого то подписываться или делать манипуляции, просто выбрал свой аккаунт ник и покупаешь за монеты подписчиков или лайки или крутишь колесо, то есть аккаунт не страдает.

Ссылка на маркет >https://play.google.com/store/apps/details?id=fame.boom.get.followers&hl=ru

 

привет, я пользуюсь Followers Assistant, есть много функций, и лечится от жадности лаки пачером. правда только раняя версия 1.7.10. но она рабочая 100% да и вообще я ее считаю топовой в своем роде.
 

привет, я пользуюсь Followers Assistant, есть много функций, и лечится от жадности лаки пачером. правда только раняя версия 1.7.10. но она рабочая 100% да и вообще я ее считаю топовой в своем роде.
Спасибо попробую, посмотрю.
 

привет, я пользуюсь Followers Assistant, есть много функций, и лечится от жадности лаки пачером. правда только раняя версия 1.7.10. но она рабочая 100% да и вообще я ее считаю топовой в своем роде.
Крякнул патчером все работает, интересное приложение, но хочется именно по накрутке. Поставил автолайкинг по тегам. Такой вопрос, приложение можно сворачивать в телефоне, или всегда должно быть активно?
 

Крякнул патчером все работает, интересное приложение, но хочется именно по накрутке. Поставил автолайкинг по тегам. Такой вопрос, приложение можно сворачивать в телефоне, или всегда должно быть активно?
да, можно сворачивать. по поводу накрукти. там есть опция подписок по хеш тегам, ну и по группам можно подписчиков накручивать, если кто не подписался в ответ, отписался, она все делает, и понятный интерфейс
 

Обратите внимание

Назад
Сверху