Шаблоны и темы EPROM v1.5.2 — музыкальный WordPress шаблон

RjtDClg.jpg


EPROM — WordPress тема для широкой музыкальной индустрии. Кем бы вы небыли – DJ, музыкальным продюсером, организатором или же вы просто любите музыку – EPROM именно то, что вам нужно! Мы сделали все, что бы дать вам самые лучшие, инновационные и многофункциональные инструменты. Ее шорткоды представляют практически неограниченные возможности по адаптации темы согласно вашим нуждам. Она очень гибкая. Вам нужно только портфолио? Нет проблем! EPROM можно использовать в качестве креативного портфолио! Тема обладает слайдером ‘Slider Revolution’, одним из лучших на сегодняшний день!

Демо (посмотреть, как будет выглядеть)



Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Я здесь новичек, площадка нравится, очень много качественного материала, есть редкий, себе ищу шаблон, приглянулся этот, скачал, но чет засвербило в одном месте, проверил на VT, результат не порадовал: VirusTotal
Бро, ссылку на первоисточник дашь или сам клепал?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху