Бизнес [EMPO] Amazon Мастер-группа (Модуль-1/2)

Добро пожаловать! Вы были приглашены ggggggggggg присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Интенсив послушала, поняла, что не для меня. Очень сложно человеку без опыта в маркетинге. Вся схема построена на брендировании. Плюс вложения немалые. И риски нехилые.
 

Интенсив послушала, поняла, что не для меня. Очень сложно человеку без опыта в маркетинге. Вся схема построена на брендировании. Плюс вложения немалые. И риски нехилые.
Какие риски ? товар купили и продали ))) Всё от вас зависит
 

Какие риски ? товар купили и продали ))) Всё от вас зависит
Какие риски? Элементарные - товар купили и не продали. Насчет "все от вас зависит" я как раз и говорю, что без опыта в эту тему соваться не стоит.
 

Архив полностью битый.
Планируется ли новый курс от автора?
https://s1.piratehub.biz/threads/ischu-empo-amazon-master-gruppa-modul-1-2.11830/page-3
но ты всё равно не скачаешь так как симпатий маловато у тебя.Выкладывай полезное -получай симпатии и будет тебе счастье
 

Нормальный такой курс фишки там есть,а это главное.Почему? Потому что ВЕЗДЕ НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ СВОИ ГОЛОВУ -ЭТО главный залог и собственно секрет успеха.Посмотрел как там,чсоделировал под себя,претоврил в жизнь протестил как оно...Спасибо за курс,для меня он оказался очень ценен...
 


Обратите внимание

Назад
Сверху