Раздача Емейл рассылка

Ты сам покупал курс? не было красных пунктов в комплекте?
и какая его стоимость была.

ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ:
- Видео-инструкция
- Инструменты для чистки баз от нерабочих ящиков
- Программа для рассылки (веб-скрипт)
- Порядка 300 баз по всем городам РФ и СНГ (35 000 000 контактов)
- Общий чат с участниками
- Моя личная скайп поддержка по любым вопросам
- Другие дополнительные материалы по теме
- Регулярное обновление
 

Ты сам покупал курс? не было красных пунктов в комплекте?
и какая его стоимость была.
я брал за 1000, народ пишет что уже 6000
но я этот метод 2 года уже знаю и работаю на нем часто, шас правда гугл гайки крутит
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

значит с 1 гугл акка 100 писем отправить в сутки
1 акк - 4 р
отправка 10 000 (100 акков) - 400р

Осталось найти прогу для авторегистрации гугл акков :)
хотя, если банов акков нет
можно 1 раз потратиться на акки и все
Неа, я вроде прикинул, нужна на 1 акк смс, стоимость активации смс 6 рублей. На 10к писем 600р, как то дороговато, плюс они не конвертяться толком.
 

Неа, я вроде прикинул, нужна на 1 акк смс, стоимость активации смс 6 рублей. На 10к писем 600р, как то дороговато, плюс они не конвертяться толком.
если база чистая то жмайл акк будет через сутки работать и еще отправлять 100 писем, у меня есть аки по 3-4 месяца живут
 

если база чистая то жмайл акк будет через сутки работать и еще отправлять 100 писем, у меня есть аки по 3-4 месяца живут[/quote
А как же Power Mta почему через него не работаете, а ищите новые способы рассылки?
 


да как отправляй на него и все а он дальше перенаправляет, суть вопроса поясни что подразумеваешь как слать с него? через что ты будешь слать на него? сколько выплюнуть хочешь? сразу хочешь чтобы отправлял или что бы пачкой выплюнул?
 

да как отправляй на него и все а он дальше перенаправляет, суть вопроса поясни что подразумеваешь как слать с него? через что ты будешь слать на него? сколько выплюнуть хочешь? сразу хочешь чтобы отправлял или что бы пачкой выплюнул?
А как на него отправлять, не совсем понял. Вопрос как прикрутить его к майлвизу или ams? Есть ли инструкция на русском для него, а то мануал на английском я так и не осилил.
 



Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху