Дизайн [Елена Якимова] Практикум Цвет (2023)

mELow2IYS0-gTTmVc1hCMw.png

ОПИСАНИЕ:

Друзья, вы давно просили меня провести мастер-класс или курс по замешиванию оттенков и работе с цветом.
Я долго думала над форматом этого обучения, информации очень много, а еще нужны задания и обратная связь, без этого качественной проработки темы не получится. В общем, думала я, думала и, наконец, придумала!

Приглашаю вас на трехнедельный практикум “ЦВЕТ”, это уникальное обучение моей системе работы с акриловыми красками и получения нужных оттенков.
Вас ждут 15 видеоуроков, домашние задания и обратная связь на каждой неделе.

Почему это не курс и не марафон, а именно ПРАКТИКУМ?
Да потому что без практики, без выполнения заданий и без “набивания руки” результата не будет.
Я абсолютно уверена, в том, что любого человека можно научить замешивать оттенки, но только при условии, что он будет практиковаться. Поэтому я подготовила для вас задания, выполняя которые вы повысите свой уровень мастерства в разы. После практикума работа с цветом станет для вас удовольствием!

Как всё будет происходить
Практикум будет поделен на три блока. Каждый блок состоит из видеоуроков, задания и прямого эфира с ответами на ваши вопросы.

Первый блок посвящен основам работы с цветом. Мы разберем какими красками мы можем работать, какие из них можно смешивать между собой, каким должен быть минимальный набор цветов. Что такое температура цвета, его яркость, тон, насыщенность. Я дам вам алгоритм, по которому вы сможете смешивать сложные красивые оттенки.

Второй блок содержит в себе информацию о подборе оттенка и корректировке тех цветов, которые у вас уже есть. Как подобрать нужный оттенок при подрисовке и как добавить в работу нужные цвета. Как быть, если у вас есть, скажем, зеленая краска, но она не совсем подходит к вашему изделию, какой вцет добавить, чтобы выйти на нужный результат. Об этом будет второй блок.

Третий блок посвящен сочетаниям цветов. Это очень важный блок для создания гармоничных работ. Поговорим о цветовом круге и других способах составления колористической композиции.

Практикум подходит абсолютно для всех. Даже если вы абсолютный новичок, информация будет вам понятна. Если вы работаете с акриловыми красками и у вас возникают трудности с замешиванием нужных оттенков и подбором цветовых сочетаний, записывайтесь, это то, что вам нужно!

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху