Личностный рост [Елена Брозовская] Напиши историю (2019)

7-png.39316


«Вот я написала пост-историю, но не могу понять, зацепит ли она читателей или ее пролистают?»

Если вы задаетесь этим вопросом, значит, пока не знаете приемы, которые делают начало интригующим и удерживают внимание аудитории до последней точки, благодаря которым заголовок становится интересным, а финал - эффектным.

Ключевое слово здесь - «пока», потому что я уже придумала специальный курс, на котором можно научиться яркому сторителлингу.
  • Расскажу о нескольких способах сделать заголовок ярким
  • Покажу на многочисленных примерах, что убивает историю, а что делает ее захватывающей
  • Поделюсь секретными приемами, как увлечь читателя с первых строк и удерживать его внимание, даже если в тексте ...надцать абзацев
  • Научу искать интересные детали, избавляться от малейших проявлений скуки и многому другому, без чего не получится отличной истории
  • Тем, кто развивает свое дело, подскажу, как писать легенду бренда. Без вранья, схем и шаблонов
  • Пришлю итоговое тестовое задание, а затем «правильные ответы», чтобы вы смогли оценить, как усвоили курс


Скачать:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху