Здоровье / Внешний вид [Елена Бойко] Программа питания на 1500 ккал на три недели + Пособие по правильному питанию

[Елена Бойко] Программа питания на 1500 ккал на три недели + Пособие по правильному питанию


Содержит 5 приемов пищи, полностью сбалансированна по макро и микро-нутриентам, не учитывает индивидуальные предпочтения.
Программа питания на 1500 ккал включает: меню на 3 недели, рецепты блюд, список продуктов, примечания и рекомендации.
Дополнительно бонус к программе питания — справочник.
В справочнике вы найдете основные принципы и нормы рационального питания. Приведены актуальные и рекомендованные на данный момент экспертами ВОЗ и РАМН цифры употребления белков, жиров, углеводов и калорийности пищи в зависимости от текущей цели. Рассматриваются функции макронутриентов и их содержание в продуктах питания. А также в конце даны два примера рациона на 1200 ккал.


Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Скрытое содержимое
Остался! Вот только какой смысл теперь здесь что то обновлять, "выкладывать"? Все материалы, которые я сюда "выложил" для бесплатного скачивания, в один прекрасный момент стали только для "премиум"-пользователей! Форум на этом зарабатывает, вот у админов и просите (ничего личного)
 

Остался! Вот только какой смысл теперь здесь что то обновлять, "выкладывать"? Все материалы, которые я сюда "выложил" для бесплатного скачивания, в один прекрасный момент стали только для "премиум"-пользователей! Форум на этом зарабатывает, вот у админов и просите (ничего личного)
А в личку мне, если нет ничего личного?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху