Раздача Эту книгу массово удаляют с Интернета

Это книга - нечто, что я вообще успел скачать в Интернете, когда она была в свободном доступе. Но уже в 2015 году на всех книжных сайтах, она была удалена, так как внесена в разряд книг, которые носят экстремический характер.

Это всё понятно, потому что если людям дают знания, ими невозможно управлять!

В книге всё описано подробно: кто стоит за мировым правлением, что все процессы контролируемы, и почему человечеству осталось не долго...

После прочтения - вы кардинально поменяете свои взгляды. Всем думающим посвящается.

Скачать: https://cloud.mail.ru/public/2onz/Cz3eCxqq9
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

В книге больше информации описано)
так понятно, Пякин на реальных примерах объясняет, он так и говорит читайте книги внутреннего предиктора СССР и разбирайтесь. Где-то у них был сайт с библиотекой.
 

так понятно, Пякин на реальных примерах объясняет, он так и говорит читайте книги внутреннего предиктора СССР и разбирайтесь. Где-то у них был сайт с библиотекой.
так с сайта тоже блочат! скачать невозможно. если конечно найдёте - выкладывайте в сеть.
 

Да что там книга или ютюб-канал? Есть целый телеканал. Рен ТВ называется.
Рен ТВ это для промывания мозгов в основном, первая ссылка была на книгу, вторая на ютуб канал. Учимся мыслить глобально и не быть зомби тв и т.д.
 

Это книга - нечто, что я вообще успел скачать в Интернете, когда она была в свободном доступе. Но уже в 2015 году на всех книжных сайтах, она была удалена, так как внесена в разряд книг, которые носят экстремический характер.

Это всё понятно, потому что если людям дают знания, ими невозможно управлять!

В книге всё описано подробно: кто стоит за мировым правлением, что все процессы контролируемы, и почему человечеству осталось не долго...

После прочтения - вы кардинально поменяете свои взгляды. Всем думающим посвящается.

Скачать: https://cloud.mail.ru/public/2onz/Cz3eCxqq9
Набрал в поисковике и по первой же ссылке спокойно скачал.
А говоришь - удалена кругом.
 

Бредятина какая-то.

Да что там книга или ютюб-канал? Есть целый телеканал. Рен ТВ называется.
как вы посмели... это теория заговора, вы не видите?(с этим вопросом мне пришлось жить две минуты) стоит присмотреться, выйти на улицу оглянуться... Везде заговор.

P.S. Кто не понял - тот поймет))
 

как вы посмели... это теория заговора, вы не видите?(с этим вопросом мне пришлось жить две минуты) стоит присмотреться, выйти на улицу оглянуться... Везде заговор.

P.S. Кто не понял - тот поймет))
Красиво объяснил)))))))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всю концепцию людей, пишущих такие книжки, можно коротко выразить так: "Я - хороший, святой, добрый, а они - плохие, злые, бессердечные, воры, насильники и убийцы". Короче говоря, это типичное мировоззрение "жертвы". Забавно наблюдать, как эти возвысившие себя над остальными людьми "святые великомученники",
пытаются всем доказать свою исключительность и унизить других.
 

Книга опасна для неустойчивого мозга, ее лучше читать, порядочно прожив жизнь, и понимая хотя бы частично суть жизни... Пякина давно не слушаю, все по одному и тому же у него.... Надоел....
 

Книга опасна для неустойчивого мозга, ее лучше читать, порядочно прожив жизнь

Мусор вообще лучше не читать. А этот "неустойчивый мозг" просто решил, что самый умный .
 

Обратите внимание

Назад
Сверху