SEO & SMM [Эксклюзив] Заработок на дорвеях и генерация трафика с нуля!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую. Хотел написать красивую речь с мотивацией о том сколько можно зарабатывать на дорах, но об этом уже много где написано, а те люди, которые уже имеют хорошие заработки в дорах, предпочитают говорить фразу "В дорах денег нет".

Я - практик. Работаю в клиентском SEO, ну а в свободное время занимаюсь трафиком, лидогенерацией и созданием сайтов.

Описание: Хочу анонсировать курс по дорвеям (участники сильвера уже знакомы с моей первой версией курса, которую я проводил им). Сразу скажу - в дорвеях деньги есть и знания по дорвеям можно использовать даже в белых проектах для добывания заинтересованного траффика в 2015 году! Дорвеи все правда в 2015, как создавать дорвеи? Заработок на дорвеях с нуля для новичков!

О моём курсе:

Сам курс будет состоять из вебинаров.
Точное количество занятий спрогнозировать не могу, но будет порядка двух недель, где я буду пошагово описывать создание дорвеев и заработка на них.
Если что то будет не понятно, то количество вебинаров увеличится. Во время курса я буду давать ту информацию и умения, которые сам использую, воды будет мало. Та информация, которую я расскажу будет достаточной для того, чтобы получать стабильный доход.

По поводу любимой для всех фразы "Это кнопка бабло" - кнопкой бабло это станет лишь тогда, когда вы перестанете лениться и забивать. Во время вебинаров я буду давать домашние задания, поддержка будет по скайпу - отвечать буду даже на самые глупые вопросы.
Курс не ограничивается вебинарами. По сути дела, вы получаете от меня бессрочную техподдержку по дорвеям.

Если есть какие вопросы - задавайте, я отвечу.

О том сколько денег потребуется для старта, кроме суммы за вебинар.
Для старта вам потребуется рублей 300.
Приветствуются начальные знания html (без них никуда) и отсутствие лени.

Курс из приватного форума с платной регистрацией за 7 500 рублей + оплата за стоимость курса.

Начнём с того, что дорвеи не основное моё занятие и поэтому я уделяю достаточно мало времени дорам. Если говорить о дорвеях под даунлоад (с которых мы и начнем, так как уровень вхождения, на мой взгляд, самый подходящий), то расклад такой:
Начал с 1 января строчить доры в нише даунлоад - в конце февраля дошел до планки 1300 рублей в сутки (с учетом того, что дорам уделил порядка 3 полных суток).
Дальше были оффлайн дела и дела по смежным бизнесам - дорами не занимался.
То, что я наработал до середины марта - до мая приносило мне в среднем 1000 рублей в сутки - и это копейки в кругах дорвейщиков. У меня была значительная часть дорвеев, посвященная домашним заданиям и сочинениям, соответственно, как вы можете догадаться, в июне резкий спад по доходам.
Собственно на данный момент, я решил вплотную заняться дорвеями снова и подготовиться к сентябрю (основной траф и даже не школьный на лето проседает).

Сейчас в рамках обучения я буду рассказывать и показывать на свежем марафоне по результатам. Начал я с 9 числа ежедневно делать по 300 дорвеев, трафик начал расти

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

дорвеи же долго не живут?
Зависит от воли судьбы, в основном. Как правило, со временем уходят, поэтому к ним нужно относиться как к рабочему материалу и постоянно пополнять количество.
 

спасибо за курс как раз искала что то подобное я начинающий дорвейщик уже один сделала для теста теперь нужна база знаний чтоб знать что делать дальше надеюсь ваш курс покроет большинство моих вопросов
 

Привет всем! курс очень хороший и понятный, а не то что "взял так и сделал так"!
Может есть кто работал с пандоркой 1,0,8,8 как там пакетную генерацию делать?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху