Фото и видео Экшен для создания паралакса в фотошоп

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я так понимаю, тут собрались гуру фотошопа.
При открытии того psd, выскакивает ошибка "невозможно выполнить запрос ошибка диска". Как с этим быть?
 

А как удалить первую версию? Экшены вообще как удаляются? Не сталкивался с этим
также как и слои в панели экшенов есть пиктограма корзины. выделяешь экшен и потом жмешь на корзину
 


по мануалу сделала видео,но как наложить фильтры,надписи,рамки,не поняла(
есть подсказки?
в архиве есть файл Your Photo.psd там по группам разбито надписи и рамки вставляете в одну группу а фото в другую, потом при запуске скрипта когда выскакивает окно со вставкой фото нужно указать на файл your photo.psd... с фильтрами я пока не заморачивался не могу сказать что и как (я привел пример для первой версии экшена... во второй версии возможно по другому работает... пока не тестил)
 

Оставлю тут версию 2.0 с настройками и возможностью изменять разрешение фото.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
в инструкции указано везде что основной шаблон и также вспомогательный шаблон должен быть размером в 2000 на 2000 px, в раздаче файлы в другом разрешении ручное изменение до нужного размера не дает положительного результата
 

в инструкции указано везде что основной шаблон и также вспомогательный шаблон должен быть размером в 2000 на 2000 px, в раздаче файлы в другом разрешении ручное изменение до нужного размера не дает положительного результата
Всё замечательно меняется с помощью экшенов 02 Qlilipn RESIZE, 01 Template RESIZE, которые есть в раздаче.
 

Всё замечательно меняется с помощью экшенов 02 Qlilipn RESIZE, 01 Template RESIZE, которые есть в раздаче.
открыл файл qlilipn master.psd из раздачи (по умолчанию он имеет размер 1920 на 1080 px а не 2000 на 2000 как пишут разработчики) в группе экшенов 02 Qlilipn RESIZE from 2000x2000 выбираю 1600x1200 px (UXGA) и в результате при ресайзе получаю фигню ))). Вы приложили архив уже с ресайзнутыми файлами и сбросить их к нормальному виду не получается
 

открыл файл qlilipn master.psd из раздачи (по умолчанию он имеет размер 1920 на 1080 px а не 2000 на 2000 как пишут разработчики) в группе экшенов 02 Qlilipn RESIZE from 2000x2000 выбираю 1600x1200 px (UXGA) и в результате при ресайзе получаю фигню ))). Вы приложили архив уже с ресайзнутыми файлами и сбросить их к нормальному виду не получается
Вполне возможно кстати....еще не тронутый исходник выложу.
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху