Фото и видео Экшен для создания паралакса в фотошоп


Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

>>> ТУТ <<< есть краткая и понятная инструкция как работать с экшеном
если я правильно понял, то скрипт может не работать если установлен русский фотошоп (как в моем случае), вы юзали у себя на английском ФШ?
 

я юзал на русском сс 2015.5 и на англ сс 2015 фотошопе под мак и под виндовс все работает. Думаю что если возникают у кого-то проблемы возможно версия фотошопа не подоходит
 

я юзал на русском сс 2015.5 и на англ сс 2015 фотошопе под мак и под виндовс все работает. Думаю что если возникают у кого-то проблемы возможно версия фотошопа не подоходит
у меня последний фш 2015.5 обновился неделю назад, мак..и ни фига не работает, запускаешь экшн, а он сразу рассказывает что не удалось выполнить ту или другую операцию
 

Есть аналогичный скрипт от белоруского товарища (я так думаю что автор содрал функционал с этого скрипта) обещает во второй версии расширенный функционал с разными эфектами наезда камеры и разнвми размерами холста, его версия работает начиная с фотошопа CS6, на данный момент стоимость скрипта 7 баксов после выхода апдэйта поднимит стоимость до 12, если кто организует складчину тут то можно скинутся
 

В принципе скрипт интересен ,но нас я думаю маловато будет ... За 50 р я думаю много желающих найдется ..но за большую сумму зажлобят)
 

В принципе скрипт интересен ,но нас я думаю маловато будет ... За 50 р я думаю много желающих найдется ..но за большую сумму зажлобят)
ну человек 10 если найдется то как раз в 50 и впишимся
 

Я так посмотрел он еще панель делает для Экшена этого ....то есть купим сейчас и потом получим его бесплатно .. Но его сможет скинуть тот кто купит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху