Личностный рост [Джо Диспенза] Медитация: Благодатный настоящий момент (2020)

screenshot_1-jpg.47951


ОПИСАНИЕ:

Если вы хотите испытать силу сверхъестественного в своей собственной жизни –
исцеление тела, создание новых возможностей, о которых вы ранее не могли и подумать, мистические, трансцендентные переживания – в этом случае вам сначала необходимо освоить концепцию настоящего момента: вечного сейчас.

Когда вы находитесь в самом сердце благодатного настоящего момента, больше не существует вашего знакомого прошлого и предсказуемого будущего, вы возвращаете свою энергию обратно и теперь готовы создавать новые возможности в своей жизни.
Спойлер: Описание далееЭтот элегантный момент, который мы наблюдали на тысячах сканов мозга, наступает, когда человек наконец отказывается от памяти о себе ради чего-то большего. Требуется практика, чтобы туда попасть, но это всегда стоит затраченных усилий. Чтобы найти этот благодатный настоящий момент, вам потребуется проявить волю, превосходящую любые из ваших автоматических программ, но я буду поддерживать вас на каждом этапе!

Для получения дополнительной информации о Настоящем Моменте, пожалуйста, обратитесь к главе 2 книги «Сверхъестественный разум». Инструкции по медитации смотрите в главах 9–13 книги «Сила подсознания».

Русский голос: Александр Сенченко

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху