Здоровье / Внешний вид Драйвер — Для Зубов D.S.A.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
01.%D0%94%D0%BB%D1%8F-%D0%97%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2-D.S.A_2.jpg

Драйвер — Для Зубов D.S.A.

Аудио драйвер внедрения – СОХРАНЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ЗУБОВ. ТЫ РАБ СВОЕГО СОЗНАНИЯ! ДАЙ ПОДСОЗНАНИЮ ИНСТРУКЦИИ! ПРОБУДИСЬ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЖАЕТ!

D.S.A. DRIVERS SYSTEM AUDIO
НУЖНЫЙ ДРАЙВЕР ДЛЯ ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯnecessary driver for your subconsciousness

Разновидность программ аудиопсихокодирования от D.S.A. DRIVERS SYSTEM AUDIO

Программы «DRIVERS SYSTEM AUDIO», выполнены в трех фоновых вариантах: GAME MEDITATION, COSMIC, ПРИРОДА.

ВСЕ ТРИ ВАРИАНТА ПРОГРАММ КОМПЛЕКТУЮТСЯ ВМЕСТЕ
Комплект архива: три программы в отдельных друг от друга файлах по 20 минут.
Можно выбрать одну из трех программ и использовать её 2-3 раза в день по 20 минут.
Можно использовать все три программы вместе, чередуя между собой.
Общее количество времени программ 60 минут.

GAME MEDITATION, COSMIC – Путешествие в мир подсознания
Продажник -

Скачать -
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Да что там понимать, посетите сайт автора, почитайте. Я пробую всё методом тыка, прослушал - пошло, значит оно. Нет, значит не моё. Для всех одинаковых рецептов не существует.
 

Да что там понимать, посетите сайт автора, почитайте. Я пробую всё методом тыка, прослушал - пошло, значит оно. Нет, значит не моё. Для всех одинаковых рецептов не существует.
Если описание не мотивирует посещать сайт автора, то не стану тратить на это время.
Я не пробую всё методом тыка. Потому что "всё" попробовать физически невозможно )))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху