Раздача Домены ru/рф по 49рублей/год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скупой платит дважды :), к тому же зачем все эти заморочки по переносу?
в некоторых случаях, домены не нужны на срок больше года

я себе взял пачку по 49 под спа доры - самое то
 

в некоторых случаях, домены не нужны на срок больше года

я себе взял пачку по 49 под спа доры - самое то
а я нашол шару вообще бесплатные домены разных зон))) именно на год - без проблем а продление 8 евро)))
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

У меня на 2domains Тариф "Платина" - рега 1-й год - 94р, продление - 98р (RU, РФ); COM - 872р/999р соответственно
а как на него перейти? раньше помню была там градация от количества зарегистрированных доменов скидка и переход на другой тариф, сейчас не нашел этой информации.
Сейчас посмотрел, сделали мне регистрацию по 98 рублей, продление по 249.
Зарегистрировано больше 10 доменов.
 

Всегда покупал домены по дешевке и переносил к своему регистратору без всяких проблем! Но если серые домены, то лучше не вводить реальные данные, т.к. нужно писать заявление новому регистратору.

Про домены .tk сам регистрировал, но в индексе ни разу не видел. Ни Яшенька, ни дядька Гуго не кушает такте сайты, как не старался.
 

Если кому интересно, нашел тарифную сетку 2domains по регистрации продлении доменов.

Стоимость регистрации доменов в зоне RU и РФ

У нас предусмотрена гибкая система скидок. Чем больше доменов у вас на аккаунте, тем меньше стоимость одного домена! Система накопительная.

Количество доменов 1 Стоимость регистрации / продления одного домена на 1 год 2 Тариф
1-7_________99 / 299 руб. Личный
8-15________98 / 249 руб. Старт
16-23_______97 / 199 руб. Профи-Бронза
24-30_______96 / 149 руб. Профи-Серебро
31-40_______95 / 99 руб. Профи-Золото
41-70_______94 / 98 руб. Профи-Платина
71-100______93 / 97 руб. Эксперт-Бронза
101-200_____92 / 96 руб. Эксперт-Серебро
свыше 200___91 / 95 руб. Эксперт-Золото
свыше 500___90 / 94 руб. Эксперт-Платина
свыше 1000__89 / 91 руб. Мастер
1 - система действует накопительным образом. Т.е. чем больше доменов находится у вас на аккаунте, тем дешевле для вас последующие регистрации и продления.

2 - Цены действительны для наших клиентов, зарегистрированных на reg.2domains (регистратор Рег.ру). Вы можете им стать - достаточно просто зарегистрироваться. При достижении количества доменов на аккаунте, при котором положен перевод на новый тариф, ваш тариф сменится автоматически.
 

Последнее редактирование:
да для демок и для проектов годичных вполне приемлемый вариант
так то да, НО -
Ни Яшенька, ни дядька Гуго не кушает такте сайты, как не старался.
+
эти фрихи уже в хлам задр***чены и почти не лезут в индекс, тем более под поисковые доры их юзать, я бы не советовал!
 

а как на него перейти? раньше помню была там градация от количества зарегистрированных доменов скидка и переход на другой тариф, сейчас не нашел этой информации.
Сейчас посмотрел, сделали мне регистрацию по 98 рублей, продление по 249.
Зарегистрировано больше 10 доменов.
У меня сейчас 42шт (ru, рф, com) сетка такая:

Как понимаю, повышение "ранга" происходит автоматом)
 

Через месяц не будут требовать денежек или скрытых.условий ?
Слышал, что это сайт для торговых магазинов мини, но чтобы хостинг впервые, кто уже там закупался и как давно ?
 

Ты смог поменять NS-записи на nethouse?
да, можно там менять NS
а зачем тебе это?
добавляешь 3 записи к уже имеющимся:
А "пусто" IP
А * IP
А www IP

где "пусто" - просто ничего не пишешь в верхнем поле

Через месяц не будут требовать денежек или скрытых.условий ?
Слышал, что это сайт для торговых магазинов мини, но чтобы хостинг впервые, кто уже там закупался и как давно ?
про скрытые условия не вкурсе... да и наврятли... просто у них продление .ru зоны 450 рэ, вот и цена такая


я под офферы брал себе, больше чем на год, не подребуются
 

да, можно там менять NS
а зачем тебе это?
добавляешь 3 записи к уже имеющимся:
А "пусто" IP
А * IP
А www IP

где "пусто" - просто ничего не пишешь в верхнем поле


про скрытые условия не вкурсе... да и наврятли... просто у них продление .ru зоны 450 рэ, вот и цена такая


я под офферы брал себе, больше чем на год, не подребуются
На примере скрином можешь показать? А то что-то не пойму. Есть такие столбцы , но редактировать сами NS-записи не дает.
 

На примере скрином можешь показать? А то что-то не пойму. Есть такие столбцы

Идешь -> Домены -> Управление
0.png
1.png
3.png

Профит ;)


p.s. при регистрации я заполнил все данные профиля, ФИО, адрес и т.п. , естественно не свои, а с купленного скана данные всегда юзаю
может по этому недоступны опции редактирования у тебя, что мало инфы в профиле вбил?
 

Идешь -> Домены -> Управление

Профит ;)


p.s. при регистрации я заполнил все данные профиля, ФИО, адрес и т.п. , естественно не свои, а с купленного скана данные всегда юзаю
может по этому недоступны опции редактирования у тебя, что мало инфы в профиле вбил?
Разобрался, спасибо! Оказывается просто не там смотрел.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху