Раздача Домен com 69 рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

*Цена 69,00 руб в течение первого года использования один новых или переведенных доменов .COM на пользователя. Оплата дополнительных лет пользования или доменов .COM составляет649,00 руб. США в год. Предложения не могут использоваться в сочетании с любым другим предложением или рекламной акцией. Для этого предложения подходят не все методы оплаты, допустимые методы отобразятся в корзине на момент оплаты. По истечении первого года продукты, к которым применяется скидка, будут обновлены по тарифу, действующему на момент продления. Предложение будет добавлено к содержимому вашей корзины. GoDaddy сохраняет за собой право отказывать в использовании данного предложения и/или отменять домены, приобретенные с помощью данного предложения, если предложение используется с нарушениями или мошенническим способами, в соответствии исключительно с собственным определением со стороны GoDaddy
 

Отвратительный сервис! Вчера оплатил домен и перетащил на свой хостинг. Залил на него сайт для пробы, но он до сих пор неактивный, хотя в панели написано, что активный. Пробовал связаться с техподдеожкой, так её там просто видно нет. Из контактных данных, нашел только телефон, якобы круглосуточной поддержки. Сделал уже наверное 100 попыток дозвона, но безрезультатно. В итоге плюнул на эту гомноконтору!
ИМХО. Кидалово!!!
 

Отвратительный сервис! Вчера оплатил домен и перетащил на свой хостинг. Залил на него сайт для пробы, но он до сих пор неактивный, хотя в панели написано, что активный. Пробовал связаться с техподдеожкой, так её там просто видно нет. Из контактных данных, нашел только телефон, якобы круглосуточной поддержки. Сделал уже наверное 100 попыток дозвона, но безрезультатно. В итоге плюнул на эту гомноконтору!
ИМХО. Кидалово!!!
Зарегистрировал там 5 доменов. Все отлично работают. Именно вчера зарегистрировал домен именно там Все работает. Кидалова там нет это крупнейший регистратор а вот хостинг там не тестил. Но я всегда использую ns сервера Яндекса мне так удобней. Вчера после регистрации обновились примерно через час и сайт полностью рабочий.
 

Зарегистрировал там 5 доменов. Все отлично работают. Именно вчера зарегистрировал домен именно там Все работает. Кидалова там нет это крупнейший регистратор а вот хостинг там не тестил. Но я всегда использую ns сервера Яндекса мне так удобней. Вчера после регистрации обновились примерно через час и сайт полностью рабочий.
У крупнейшего регистратора даже обратной связи нет! Что то как то не вяжется. Случись что и как решать проблему?
 

Короче кое как дозвонился. Пронесли какую то ахинею, но домен через минут 40 стал работать.
ну вот видишь все работает. Я бы посоветовал пользоваться ns серверами Яндекс.
 

ну вот видишь все работает. Я бы посоветовал пользоваться ns серверами Яндекс.
Спасибо, но у меня свой проверенный хостинг, я с ними уже лет семь и ни каких проблем серьезных ни когда не было. А главное техподдержка круглые сутки на связи.
 

Все работает только что проверил
2066a868b7a6fb8a0a2e890fdf8d9600.png
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху