Раздача Долларовый магнат (2016)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Открылся один новый иностранный сервис, который занимается сбором честных рецензий для заказчиков.

Он платит по 2$ за каждую регистрацию человека.

И за вашу в том числе. 2 доллара = 150 рублей.
И это всего за 2 минуты!
Им это выгодно, так как они посчитали, что каждый 20-й человек потом покупает у них платный аккаунт за 50$, поэтому они всегда в плюсе и ничего не теряют. Для них это копейки.
Мы немного обхитрили систему и создали автоматическую программу для массового создания аккаунтов, которая сама делает до 90 аккаунтов в день без вашего участия.
Поэтому ваш заработок лишь на этой методике сможет достичь 180$ за день! Неплохо, правда?

Учитывая то, что на сегодняшний день это более, чем 13 000р!
Январь 2016 г.

Продажник:



 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

мне одному показалось, что это либо очередной глопартовский курс, либо хайп?
Конечно же это глопарт,прошу прощения за потерянное время,дело в том что я не работаю с курсами т.к.я на андроиде,сами понимаете какая может быть работа,а на счёт курса это мне вчера пришли на почту,вот я и подумал может кому-то будет интересно!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху