Бизнес [Дмитрий Зверев] Тотальный инфомаркетинг в 2024 году (2023)

IU8pF_kuQni3k1wgyLkBhA.png

ОПИСАНИЕ:

Тотальный инфомаркетинг в 2024 году [Дмитрий Зверев]

Вы получите пошаговый и многократно проверенный на практике план создания и развития своего онлайн-проекта, инструкции и примеры по его реализации
Система Дмитрия Зверева, основанная на более чем 10-летнем опыте в инфомаркетинге

Что вы получите из 367 страниц книги:
Как я уже говорил - в интернете очень много красивых предложений, искрящихся видео с прекрасным шумом лазурного моря на заднем фоне. Очень много гуру - больших и малых. Очень много тренингов и курсов по тематике инфомаркетинга. Вы же видели их, правда?
На самом деле - можно сколько угодно строить красивые теории, развивать стратегию и тактику, придумывать планы на три года вперед, но если вы не знаете самых основ - ничего не получится.

"Учите матчасть" - вот такое обращение нужно адресовать всем тем, кто строит воздушные замки своего будущего инфомаркетинга.
Вы можете быть прекрасным экспертом, вы можете гениально общаться с людьми и гениально продавать в реальной жизни, но если вы не представляете себе основы инфомаркетинга - вам нечего в нем делать!
Это жестко, но это правда.

Меньше лишних слов - больше дела: вот девиз этой практической до неприличия книги.
Конечно - есть много гуру, которые говорят, что все нужно делегировать.
Бесплатный продукт? - наговори на диктофон, а потом найди на фрилансе работника и пусть он сделает.
Подписная страница? - да обратись к спецам.
Автосерия писем? - есть же специальные агентства!
Реклама? - полно подрядчиков.
На мой скромный взгляд, если вы не знаете сами хотя бы основ, вы не сможете дать правильное задание и проконтролировать качественность его выполнения.
Я уж не говорю о том, что у многих реально нет денег на то, чтобы все делегировать с самого начала.
Поэтому - хотите вы или нет, нужно знать очень многие вещи для того, чтобы войти в онлайн подготовленным и готовым к продуктивной деятельности.
Именно поэтому я и сделал полное и подробное, простое и пошаговое руководство по всем основным моментам инфомаркетинга.
Ничего лишнего.

Только то, что РЕАЛЬНО нужно на практике для начала и РЕАЛЬНО приносит результат.

Пройдено лично и на примере множества клиентов и коллег.

Вы получите не только пошаговый план эффективной организации инфомаркетинга со скриншотами, схемами и картинками, но и множество примеров, секретов, а также - разбор сработавших на практике страниц, писем, инструментов, методик и т.д.

Бонусы:
  • Дополнительно вы получите аудиоверсию основных положений книги - 2 часа 38 минут аудио
  • Несколько наглядных картинок-схем
Содержание пакета:
  • Книга Тотальный инфомаркетинг (367 страниц)
  • Аудиоверсия основных положений (158 минут аудио)
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху