Личностный рост (Дмитрий Шахов) Исповедь zadrota

delyx

Премиум
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
23
Реакции
15




Книга про чела, который с 14 лет зарабатывал в интернете, а потом перешел в оффлайн, а потом снова в онлайн... В общем прикольное чтиво, особенно первая часть мне понравилась.

От издателя
Только не подумайте, что ИСПОВЕДЬ ZADROTA - это скучный рассказ неуверенного в себе подростка, которого все вокруг обижают, этакого ботаника в очках, некрасивого, забитого и глубоко несчастного. Да, он называет себя zadrotом! Да, у него есть проблемы, как у любого парня, который начинает взрослеть. Но начинаешь читать - и уже не оторваться!
ИСПОВЕДЬ ZADROTA - как раз та проза, которая покоряет своей предельной искренностью и правдивостью. Помните "Хроники Раздолбая" П.Санаева и "Духлеss" С.Минаева? Zadrot - как раз об этом. Первые самостоятельно заработанные деньги, первая любовь, первый секс, настоящая дружба, предательство, разборки с "плохими" парнями, а в конечном итоге - поиск своего места в этой жизни, своего пути, своей судьбы.
Премьера фильма по роману ИСПОВЕДЬ ZADROTA запланирована на лето-осень 2014 гг.

"Броское, но грубое название этой книги способно отпугнуть. Не смотрите на него, просто окунитесь в текст, и простая, честная история, в которой перипетии создания интернет-бизнеса в провинциальном городе сплетены с драматической линией любви и предательства, захватит вас с первой страницы. Даже если вас отпугивает сетевой сленг, а подробности обналичивания виртуальных денег вызывают скуку, доверьтесь автору этой исповеди, и он заставит вас разделить с героями боль, азарт и надежду".
Павел Санаев.

"У нас давно не выходило такой искренней, смешной книги о простом человеке. Мы все стараемся, придумываем героев из подземелий будущего, сверхлюдей каких-то фантазийных. А тут вот они все - рядом. Ты такого героя точно знаешь. Или ты сам такой герой".

Часть 1,2
Формат fb2
https://cloud.mail.ru/public/32x1/ABN2wRXMk
 

) всё это конечно весело... на дворе зима, а валенки на том берегу! Всё это идеология которая уже не работает! действительно исповедь, но некоторые её воспринимают как реалити-шоу! Людям уже путёвки на марс продают, а вы читаете "Путешествие к центру земли" и верите в это!
 

) всё это конечно весело... на дворе зима, а валенки на том берегу! Всё это идеология которая уже не работает! действительно исповедь, но некоторые её воспринимают как реалити-шоу! Людям уже путёвки на марс продают, а вы читаете "Путешествие к центру земли" и верите в это!
Каждый из нас интерпретирует реальность по многому количеству внешних и внутренних факторов. Направление представленное в книге имеет место быть и лично мне помогло расширить ход мыслей. Поэтому считаю что эту книгу читать. Если вы являетесь Гуру веб мастеринга с удовольствием выслушаю ваш список полезной литературы по данному направлению.Если же нет, то ваш комментарий похож больше на изложение личных мыслей которые ничего общего с темой не имеют.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В свое время, когда Исповедь... только появилась на просторах рунета, ее где-то выкладывали по частям. Так дождаться не мог, когда очередную часть выложат. Читал запоем. Очень понравилась. После нее в сторону интернета больше копать начал )) А вот фильм - не понравился. Много в нем что переделали. Почитайте на досуге, советую. Выложившему однозначно +
 

Подтверждаю книга читается на одном дыхании! В конце даже как то грустно стало, что книжка кончилась :(
Так она же не кончилась. Третья часть должна быть. К логическому завершению так и не пришли.
 

да.. название отталкивает, но т к отзывы положительные, надо подумать )
Советую. Занимательное чтиво. Много интересных вещей узнаешь про веб (по крайней мере я узнал). Правда вторая часть превратилась в какой-то лютый блокбастер, но всё равно рекомендую.
 

Советую. Занимательное чтиво. Много интересных вещей узнаешь про веб (по крайней мере я узнал). Правда вторая часть превратилась в какой-то лютый блокбастер, но всё равно рекомендую.
Спасибо ! Очень интересно прочесть)
 

Есть у кого третья часть и существует ли в природе вообще? А то немного запутался.
Она еще не написана. Я так понял что Шахов пока забил на это дело.
Сняли фильм по книге. Но фильмец такой... посредственный. Называется так же.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху