Личностный рост Ди Снайдер - Курс выживания для подростков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrGrut

Pirate Club
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
111
Эта книга веселая и забавная. Эта книга серьезная и полезная. Эта книга о том, как уберечься от всевозможных неприятностей и как действовать, если их избежать не удалось. Самые разные опасности подстерегают подростка в каменных джунглях городов, в туристических походах и даже в надежном и знакомом пространстве собственной квартиры.
Как вести себя в экстремальной ситуации, убедительно и увлекательно расскажет эта книга.
Книга затрагивает очень многие вопросы, и дает на них подробные ответы. Рекомендую.
скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Блин откуда это ископаемое? Еще помниться в начале 90-х если не в конце 80-х в журнале "Ровесник" печаталось )))
Согласитесь, книга неплохая.
Просто страшно устаревшая.
Тогда не было смартфонов, одноглазников, вконактиков
Книга, скорее, для родаков :)
 

Согласитесь, книга неплохая.
Просто страшно устаревшая.
Тогда не было смартфонов, одноглазников, вконактиков
Книга, скорее, для родаков :)
Блин какой я устаревший )) я не помню толком что там вообще, просто читал её именно тогда в Ровеснике
 

Блин какой я устаревший )) я не помню толком что там вообще, просто читал её именно тогда в Ровеснике
Да, Ди Снайдер вообще-то парень неплохой.
Посмотрите фильм "Внимание! Нецензурные выражения"
Он там играет самого себя
 

Да, Ди Снайдер вообще-то парень неплохой.
Посмотрите фильм "Внимание! Нецензурные выражения"
Он там играет самого себя
Забыл сказать.
Фильм основан на реальных событиях и все актуальные, на тот момент, звезды обделались.
А, Ди Снайдер действительно участвовал в сенатских слушаниях.
Там в общем интересно :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху