Раздача Дешевый хостинг и серверы

Соотношение цена качество, юзаю год, никаких нарицаний, всё на высшем уровне. Дают 30 дней бесплатно.

***Скрытый текст***

***Скрытый текст***
Хорший хостинг давно на него смотрю но не как не решаюсь
 

Могу сказать по поводу не дорого)).За недорого качественного продукта вы не получите.Конфиги будут минимальны ну и отсюда отталкивайтесь.За 100 рублей не получите максимум.Даже имея максимальный у себя мне уже места диска не хватит чтобы запустить новый проект.У меня 40 гб а для проекта нужно 30 из 40гб)) .свободно останется только 1.5 гб)) и что делать ума не приложу.Второй вдс пока не потяну под него.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Могу сказать по поводу не дорого)).За недорого качественного продукта вы не получите.Конфиги будут минимальны ну и отсюда отталкивайтесь.За 100 рублей не получите максимум.Даже имея максимальный у себя мне уже места диска не хватит чтобы запустить новый проект.У меня 40 гб а для проекта нужно 30 из 40гб)) .свободно останется только 1.5 гб)) и что делать ума не приложу.Второй вдс пока не потяну под него.
Если есть профит то можно и потратится а если просто 30 гигов отдать на проект который не приносит прибыль то тогда у меня нет слов
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху