Пикап / Соблазнение [Денис Бурхаев] Подавленная агрессия на женщин. Обиды. Недоверие

6t5HWVj.png

ОПИСАНИЕ:

Вебинар для мужчин, которые испытывают агрессию на женщин. Когда женщины насолили в жизни. Когда была несправедливость, нарушение границ, например, принижали, продавливали, подкалывали и многое другое. Из-за этого остались обиды и как следствие недоверие и злость к женщинам.


Агрессивность может быть по разным причинам: неудовлетворение по работе, длительный стресс, конкретная стрессовая ситуация, накопленная усталость, всё идет не по плану, не получил того что ожидал, болезни, привычка таким способом добиваться чего-то и т.д.


На вебинаре мы будем прорабатывать агрессию и эмоции, которые за ней кроются; найдем причины этой агрессии. Расскажем про коридоры эмоций, какая эмоция первичная, вторичная, третичная.


Вебинар подойдет и тем, у кого просто есть накопленная агрессия не только на женщин. Кто хочет иногда выразить и высказать свои эмоции, но мешает внутренний барьер, агрессия копится и потом возникает эффект вулкана: человек терпел, терпел, потом бац, сорвался и понеслось.


У мужчин, у которых есть подавленная агрессия на женщин, зачастую есть и страх самих женщин, потому что взаимоотношения с противоположным полом вскрыть их уязвимые места.


Такие мужчины делятся на два вида. Одни избегают женщин, не желают сотрудничать.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху