Бизнес Денежный магнат (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Денежный Магнат - Как заработать 100 000 рублей в месяц, на лёгкой и отвратительно простой модели!

n9CtbI4.jpg


Описание:
На этой странице, никто Вам не будет ничего доказывать, заставлять или утверждать.
За плечами этого простого и обычного текста, ПЯТЬ лет опыта и настоящих космическо-денежных войн онлайн бизнеса. Дарт Вейдер, это галактический сопляк по сравнению с настоящими интернет манимейкерами. В течении 10 минут, Вы в этом убедитесь лично. Просто так, лёжа на диване, никто не зарабатывает миллионы.

Как понимаете, деньги в интернете есть! Осталось только понять, все ли завязано только на продаже чего-либо в сети. Справа и с лева, Вам твердят, чтобы заработать в интернете создай бизнес, тебе нужен товар. Нет того и другого, чеши в партнерки, но и там без тысячи долларов для старта Вы никому не нужны. Это замкнутый круг ада для новичка.

Сотни, просто сотни людей убеждены, что все-таки есть волшебная программа, которую можно установить на комп и выкачивать деньги. Её нет и никогда такой не будет. Не верите в мои слова. Мне каждый день приходят десятки писем и каждое письмо на 4-5 страниц альбомного листа. И поверьте, иногда попадаются баблорубы, пока что они ничего не заработали, но они есть.
Но есть и хорошие новости! Тот, кто верит, что в интернете можно заработать, зарабатывает. Это как с приметами)))

Сегодня Вы получите секретную лазейку к самой простой формуле «Денежного Магната»! Вам будет смешно и обидно, когда Вы узнаете, что столько лет проходили мимо этого генератора наличности
Приветствую коллега!

Дополнительно:
Меня зовут Михаил Гнедко.
И сегодня, рад Вам буду Вам показать, как помогая людям, Вы сможете зарабатывать. Вы всегда можете посмотреть мои сайты и познакомиться с моей основной идеологией.
Сразу хочу сказать, все знания, которыми обладаю на сегодняшний день, это практика.
Не буду закидывать свой ноутбук и комнату деньгами ))), договорились? Считаю это унизительным жестом.

Фотографироваться на против собственного сайта и заниматься прочей бездарной херней. Поверьте, могу себе позволить намного больше.
Хочу показать Вам объективность, которая напрямую связана с Вами, а не со мной. Это два дня работы. Без бюджета, без своего сайта, без ничего. Только ноутбук, мышка и ручка с блокнотом. Всё!
Вся прелесть в том, что никому ничего не было продано, чтобы зарабатывать такие деньги. 5000 рублей в день, это хорошая сумма. Этого вполне хватит, чтобы выйти на три тысячи зеленых в месяц.

Так что же такого было сделано, что был такой заработок, да еще и без вложений. После месяца отточки и ошибок, была выведена формула. Я просто помогал людям быстрее найти то, в чём они нуждались. За каждую такую помощь, сторонний сайт, платит мне по 200 рублей. 45 минут времени, 3000 рублей. И это только начало...

Продажник:
- Смотреть -

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
…и как новичок, обладающий нулевыми знаниями о интернет бизнесе,
способен обменять 45 минут своего времени
на оранжевую купюру в пять тысяч рублей!

5 тысяч могут за 45 минут сделать, а курс стоит 1140{cat39}
 

5 тысяч могут за 45 минут сделать, а курс стоит 1140
Давно уже пора привыкнуть к тому, что инфобизнес в изначальном его понимании и позициях давно нагнулся и превратился в банальный каламбур.
Цирк уехал, клоуны остались и решили заняться просвещением других.
Есть те, кто несёт реальную пользу массам, но большая часть это банальное общество бессовестных пиз****лов и нищебродов мечтающих на сраной козе с почётом въехать в золотой город Майа.
Вся инфа которая есть в 98% курсов с площадопомоек, это то, что уже по несколько раз разжевано и пересказано, но недогуру преподноситься как уникальные и авторские материалы с помощью которых армия жадных хомячков пытается нагнуть армию хомчков но не только жадных, а ещё и наивно-доверчевых.

Не знаю как реально можно верить в то, что кто-то получающий несколько сотен тысяч в месяц будет тратить время на то, что бы размениваться на несколько сотен рублей.
Да пусть с продаж накинешь на свой счёт ещё несколько десятков штук, НО! если думать головой, а не полушариями для сидения перед монитором, то судя по инфе с продажника и розовым (хотел уже написать бл***ким) обещаниям, автор за потраченное время на говнокурс мог бы заработать не десятки, а сотни. Где логика?
Это даже не глупо, это просто безумно! Так что относитесь к инфобизу проще, смотрите данные творения не как обучающий материал, а как основу для создания чего-то своего.

Будьте проще и не видитесь на то, что "гуру" ездящий на общественном транспорте не поднимающий в своей жизни ничего тяжелее банки с ягуаром и имеющий женщин только в мечтах ананируя перед монитором. Сделает из вас миллионера со стальными яйцами у которого пятые иксы под окном и который каждую ночь проводит с новой самочкой в кроватке наслаждаясь морским бризом из открытого окна. Такого из себя. можете сделать только вы и только вы сами! Всем удачи на пути к этому! ;)

P.S. Да простят меня реальные и грамотные инфобизнесмены, к ним данный опус не имеет никакого отношения, им только респек за то, что приносят людям пользу.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Давно уже пора привыкнуть к тому, что инфобизнес в изначальном его понимании и позициях давно нагнулся и превратился в банальный каламбур.
Цирк уехал, клоуны остались и решили заняться просвещением других.
Есть те, кто несёт реальную пользу массам, но большая часть это банальное общество бессовестных пиз****лов и нищебродов мечтающих на сраной козе с почётом въехать в золотой город Майа.
Вся инфа которая есть в 98% курсов с площадопомоек, это то, что уже по несколько раз разжевано и пересказано, но недогуру преподноситься как уникальные и авторские материалы с помощью которых армия жадных хомячков пытается нагнуть армию хомчков но не только жадных, а ещё и наивно-доверчевых.

Не знаю как реально можно верить в то, что кто-то получающий несколько сотен тысяч в месяц будет тратить время на то, что бы размениваться на несколько сотен рублей.
Да пусть с продаж накинешь на свой счёт ещё несколько десятков штук, НО! если думать головой, а не полушариями для сидения перед монитором, то судя по инфе с продажника и розовым (хотел уже написать бл***ким) обещаниям, автор за потраченное время на говнокурс мог бы заработать не десятки, а сотни. Где логика?
Это даже не глупо, это просто безумно! Так что относитесь к инфобизу проще, смотрите данные творения не как обучающий материал, а как основу для создания чего-то своего.

Будьте проще и не видитесь на то, что "гуру" ездящий на общественном транспорте не поднимающий в своей жизни ничего тяжелее банки с ягуаром и имеющий женщин только в мечтах ананируя перед монитором. Сделает из вас миллионера со стальными яйцами у которого пятые иксы под окном и который каждую ночь проводит с новой самочкой в кроватке наслаждаясь морским бризом из открытого окна. Такого из себя. можете сделать только вы и только вы сами! Всем удачи на пути к этому! ;)

P.S. Да простят меня реальные и грамотные инфобизнесмены, к ним данный опус не имеет никакого отношения, им только респек за то, что приносят людям пользу.
Согласен с вами ПОЛНОСТЬЮ! Вопрос: где вы грамотных инфобизнесменов видели - ВСЕ они пиздоболы, кто в большей степени, кто в меньшей. А так очень доходчиво пояснили что к чему:)
 

Интересно кто вообще эти курсы покупает из названия каждого курса чотко понятно что на**ка
Может кто выложит как продавать курсы? :)
 

Вопрос:
Как заработать 100 000 рублей в месяц, на лёгкой и отвратительно простой модели???!
Ответ:
Кидай читать и слушать фигню и верить, что кто -то тебе даст возможность заработать. Иди и работай..
 

Интересно кто вообще эти курсы покупает из названия каждого курса чотко понятно что на**ка
Может кто выложит как продавать курсы? :)
А чему тут учиться? Рерайтишь ЛЮБОЙ курс и вперёд на Глопарт! 99% курсов на Глопарте именно такие.;)
 

кто-то так и хочет посмотреть это гавно) а ведь на таких и зарабатывают...
Да, вроде, тут ни на ком не зарабатывают, ознакамливаются. Сам вспомни сколько говна переворошить пришлось прежде чем остановить выбор на чем-то и что-то сделать ;)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху