Раздача [Денежный Дзен] От 40.000 рублей в месяц на Яндекс Дзен!

Данный курс подойдет полностью любому
Независимо от пола и возвраста.

maxresdefault.jpg


Не нужны никакие финансовые вложения, вообще!
Вам не нужно изучать сайтостроение, SEO-продвижение, интернет-рекламу.
Зачем тратить на это время? Не проще - уже зарабатывать бабки??

Нужно лишь создать свой канал и периодически наполнять его интересными статьями.
Яндекс Дзен сам будет Вас продвигать.
Сам будет вставлять рекламу в Ваш канал и платить за неё.
Даже налог с вашего заработка уплатит в пенсионный фонд и это не шутка.

Вы не автор и не умеете писать статьи?
Это не проблема! Я расскажу ещё как минимум 4 способа получения контента на ваш канал.
Каждый способ проверен лично мной на практике и показывает отличный результат.
Формула успешной статьи! Вы узнаете как получать тысячи посетителей на канал ежедневно.

СКАЧАТЬ:
 

Заинтриговали "4 способа получения контента", пока качаю напишу несколько слов (подробнее читайте другие мои комментарии по Дзену, я все ветки на эту тему комментирую).
1. 40 тысяч конечно более реалистичный заработок, чем 100 тысяч в одном из предыдущих курсов, но тоже мало кто его имеет. Доход от любого канала за предыдущий месяц в рублях Вы можете узнать умножив аудиторию (публикуется в профиле канала доступна всем желающим) в тысячах показов примерно на 30. Несложные расчеты показывают что для выхлопа 40 тысяч в месяц нужна аудитория 1 миллион 300 тысяч примерно. Такое я видел раз 20. Причем каналы были не от вебмастеров, а от энтузиастов в каких-то узких областях (ну например канал авторемонтника видел с большой аудиторией, у него каждый пост увешан фотографиями всевозможных "карбюраторов", вебмастер очень хотеть будет такое не сделает). У меня максимальная аудитория была 700-800 тысяч и дело кончилось баном за кликбейт (хотя кликбейта в традиционном смысле этого слова и в помине не было, посты имели больше 85% дочитываний и десятки тысяч лайков, это что угодно только не кликбейт).
2. Контент в Дзене, какими бы способами его генерации Вы не владели требует очень серьезного труда и приличной квалификации. Я поработал (и сейчас собственно работаю, мои каналы смешные деньги сейчас приносят) в журналистике много лет (в глянце, который в киосках продается в том числе). ТАМ ПРОЩЕ !!!! Там, если ты получил приказ от редактора и более-менее владеешь стилистикой то дело в шляпе. Даже если никто читать не будет быстро это на кармане не скажется. В Дзене ты сам себе редактор, ответственность переложить не на кого, не читают, значит работаешь бесплатно.
Пы.Сы. Просмотрел. Автор теоретик похоже у него вообще канала никогда не было.
1. Контент с бирж пробовал, бессмысленно, не отбиваются затраты, в дзене нужен контент ближе к вирусному, на бирже такой автор работать не будет (по низким ценам 100 %, цены высокие можно не отбить даже в случае успеха).
2. Контент из книг напрямую не пробовал, но от заголовков журнальных к заголовкам книжным уходил не раз, результат нулевой.
3. Из вебархива во-первых тот же вариант, что из книгами (в Дзене читатель не по поисковому запросу идет, он кликает по яркому заголовку), во-вторых замучаешься искать, самому быстрее написать получится.
4. У автора выпала совершенно проблема картинок (из чего сделал вывод, что теоретик), переписать условный рецепт из книги конечно можно, но где ты найдешь фотографии свежей семги, трюфелей, парной баранины в нужных ракурсах. Без фотографий никто читать точно не будет такой текст, делать их никаким Дзеном затраты не окупишь.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху