Бизнес Денежный Автоматизатор "Евгений Адаев" (2017)


Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

у аймакроса много функций. тут используется всего лишь iim . а значит он использует всего лишь 5% возможностей его. ну новичкам будет полезно....
 

Курс в паблик попал и капец. Я его у аффтара покупал, первые 3-и дня письма шли норм в инбокс.
Успел хоть отбить стоимость курса.
 

Давно работаю в imacros, хотелось бы посмотреть что там за курс и возможно допилить, если что-то не работает. Но проблема как у многих - не хватает симпы))
 

мог бы уже и на джаваскрипте написать это все. в скриптах есть недочеты ...и серьезные изза которых многие и мучаются.
Я совмещаю. Например, с помощью джаваскрипт сделать счетчик, цикл и запуск отдельных imm. Засунуть весь скрипт в джаву пока не умею, но можно попробовать перезаписать, что есть.
 

Я совмещаю. Например, с помощью джаваскрипт сделать счетчик, цикл и запуск отдельных imm. Засунуть весь скрипт в джаву пока не умею, но можно попробовать перезаписать, что есть.
ну...тогда тебе есть куда двигаться еще )))) там много чего можно сделать... главное не опускай руки. )
 

Итак, нашел курс, пишу результаты.
Сервис №1 из курса - не дает отредактировать шаблон писем, а чтобы была такая возможность, нужно купить тариф за 399р. При этом не факт, что все сработает (см. сервис №3).
Сервис №2 - не сохраняет шаблон, выдает ошибку сохранения, причина не ясна.
Сервис №3 - все редактируется и сохраняется, заказы успешно создаются, но письма вообще не приходят (не отправляются), пробовал на майл-ру, яндекс, gmail.
Поэтому вопрос ко всем, кто в теме - есть ли ещё подобные сервисы с настройкой писем? С вас - ссылки, с меня - написание макроса.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху