Бизнес Денежная машина etsy (2018)

Вы хотите прибыльный онлайн бизнес? Зарабатывать тысячи долларов на абсолютном пассиве? Сделайте, наконец, реальные деньги в интернете!
Откройте ваш собственный ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН ETSY БЕСПЛАТНО! УЖЕ СЕГОДНЯ! Не нужно никаких технических навыков. Не нужно покупать сайт. Не нужно покупать хостинг и домен. ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО! У вас будет 30 миллионная аудитория посетителей! Что такое Etsy? Etsy – это торговая площадка, где можно продавать изделия ручной работы, старинные предметы, предметы искусства,канцтовары, книги, старинные журналы, сделанные своими руками подделки и украшения. Но нам не нужно делать их самим и заниматься пересылкой товара. Торговая площадка Etsy дает нам возможность продавать цифровые товары. У Вас будет настоящий бизнес ,приносящий пассивный доход. БИЗНЕС НА АВТОПИЛОТЕ! ПРОДАЖА ЦИФРОВЫХ ТОВАРОВ С МГНОВЕННОЙ ЗАГРУЗКОЙ Вы создаете магазин бесплатно. Размещаете товар. Устанавливаете свою фиксированную цену. После оплаты ваш покупатель загружает товар с сайта ETSY.
Продажник:

Скачать:
 

Пару лет назад я пробовал торговать на Етси цифровыми товарами. Ничего у меня не получилось: ни одной продажи. Вроде все правильно делал, как другие... Интересно, у кого-нибудь получалось что-нибудь продать на данной площадке?
 

Пробовал продавать там оригинальные украшения, делал дизайн, участвовал в каких-то румах в ТГ где обменивались своими магазинами и лайкали их/добавляли в закладки. Отлично все переводил на английский, цену указывал с накруткой минимальной и такого товара было только у меня и у девочки какой-то. Как итог - 0 продаж за 3 месяца, а самое обидное, что я покупал эту схему и отдал за нее 5к. Вот так вот меня развели :)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

вообще ощущение что тему етси под апывают в сети в 2018, маркетинг блин
Как продавать на Etsy мешочки из мешковины и т.п.
 

Пару лет назад я пробовал торговать на Етси цифровыми товарами. Ничего у меня не получилось: ни одной продажи. Вроде все правильно делал, как другие... Интересно, у кого-нибудь получалось что-нибудь продать на данной площадке?
С нового года продаю цифровой товар , делаю элементарные рисунки, занимает сам рисунок 5-10 минут, плюс перевести в разные форматы, плюс оформление листинга в фотошоп, короче около часа полностью на 1 листинг уходит, медленно но идут продажи вверх, в среднем 10-15 долларов в день чистыми, изучаю платные способы продвижения, думаю реально увеличить продажи вдвое к осени..
 

С нового года продаю цифровой товар , делаю элементарные рисунки, занимает сам рисунок 5-10 минут, плюс перевести в разные форматы, плюс оформление листинга в фотошоп, короче около часа полностью на 1 листинг уходит, медленно но идут продажи вверх, в среднем 10-15 долларов в день чистыми, изучаю платные способы продвижения, думаю реально увеличить продажи вдвое к осени..
А кто их покупает? Дизайнеры? Можно пример, не обязательно с магазина, чтобы не палить аккаунт.
 

В США очень развито рукоделие. У многих стоят дома каттеры , принтеры маек и т.д. Например у детей день рождения и они печатают оформления праздника с их именами, делают надписи на майках именниник, мама именниника, папа именниник, сестра именниник и т.д. Все любят делать сами. Плюс есть те кто это продает, покупает у меня дизайн подходящий по тематике праздника, вписывает нужные цифры и буквы и продает заказчику.. как то так..
 

У Амазона вроде был сервис по печати на футболках, так что наверное годная идея
только на Амазон не пробиться, заявка на то, чтобы продавать в этом сервисе расматривается от 1 месяца до полугода и дается 1 из 500 человек..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С нового года продаю цифровой товар , делаю элементарные рисунки, занимает сам рисунок 5-10 минут, плюс перевести в разные форматы, плюс оформление листинга в фотошоп, короче около часа полностью на 1 листинг уходит, медленно но идут продажи вверх, в среднем 10-15 долларов в день чистыми, изучаю платные способы продвижения, думаю реально увеличить продажи вдвое к осени..
А, что значит, "пардон" - цифровой товар?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху