Раздача Делитесь статьями и зарабатывайте

Добро пожаловать! Вы были приглашены aminawitamina присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если скопировать ссылку с своей страницы и разместить на стенки у друга, так будет считаться ?
Тестируйте и смотрите сами будет считаться или нет, никто за вас это делать не будет
 

А если скопировать ссылку с своей страницы и разместить на стенки у друга, так будет считаться ?
Ну а почему нет? главное ссылку с твоего репоста) а там хоть где) суть то одна, будут переходить в фейсбук(или куда ты репост сделал) и уже по нему на сайт
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Что-то мне последние 2 отзыва на сайте не нравятся.... пишут что афёра....
34 просмотра для набора минималки..проще мне кажется самому уже проверить и все) не такая уж и сложная задача)
 


Щас проверил, при переходе по ссылке требует авторизации фейсбука,только после этого засчитывается уник
в течении какого времени засчитываются деньги?
 

только авториз. через FB, и сразу поступают
это осложняет задачу))

Это если размещать на профиле - требуется авториз. (чтобы увидеть ссылку), а если разместить на странице (100%) или в группе (не проверял), то ссылки видны незалогинеым.
 

Это если размещать на профиле - требуется авториз. (чтобы увидеть ссылку), а если разместить на странице (100%) или в группе (не проверял), то ссылки видны незалогинеым.
про видимость ссылок я ничего не говорил, я про то что деньги зачисляют если человек залогинился в фейсбуке при чтении статьи
 

про видимость ссылок я ничего не говорил, я про то что деньги зачисляют если человек залогинился в фейсбуке при чтении статьи
в твиттере та же система?
 

Ребят, ну что за издевательство. Для получения ссылки нужно лайкнуть, да еще и симпатии потом просят. Уж делать либо то, либо то.
Скиньте ссылку на ресурс в личку плз. Хочется посмотреть.
 

Вот вы метод утянули с ТБН скорее всего,а почитать отзывы что с выплатами у 99% проблемы видно лень было.
ПС:все работало около месяца назад,и накручивалось любимым джетсвапом,потихоньку, а потом (около недели назад) дебильные индусы прохавали фишку и начали крутить своими вебсиндиками и хитлипами по 40-50уе в день,и все дырку прикрыли,и еще и платить перестали.
 

Хочу сказать что подобные сайты никогда и никому не платили.Проверенно на подобных ещё в прошлом году.Они зарабатывают конечно на трафике но вот вам никто ничего платить не собирается.
 

Хочу сказать что подобные сайты никогда и никому не платили.Проверенно на подобных ещё в прошлом году.Они зарабатывают конечно на трафике но вот вам никто ничего платить не собирается.
зря Вы так..я лично вывел отсюда 6 баксов ,пруфа к сожалению нет уже,было это дело около месяца назад.А многие на том форуме,откуда это слили поимели нормально,и пруфов там вагон.В таких проектах важно 2 вещи:1)быть в числе первых 2)сразу пробовать накрутить...не всегда,но очень часто можно поймать изи мани.
пс:можно еще постфомани (как-то так вроде) вспомнить,13й год,опять же дырка,всеми любимый редсерф (тогда еще не был таким УГ),профит оттуда поимели все,кто в теме был.
 

2 доллара за 34 перехода, 2 доллара это 135 рублем, можно заказать выполнение задания за переход па ссылке на SEO-бирже и платить по 2 рубля, 2*34=68, 135-68=67, 67 рублем прибыль) тем более с Вконтакте работает, будем в плюсе и за такую цену 2 рубля популярность на SEO-бирже будет высока и можно неплохо заработать. Кто то пробовал так ?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху