SEO & SMM del

отлично ,а стоимость за услугу какая тогда ?)
Вы можете брать с людей примерно 2 рубля за одного подписчика. А можете и еще ниже цену сделать, тогда это будет серьезный демпинг и с вами будут работать.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ссылка рабочая. Подскажите плиз проверенные англоязычные буксы. Мне надо по этой схеме набрать англоговорящих юзеров в чат.
 

Ссылка рабочая. Подскажите плиз проверенные англоязычные буксы. Мне надо по этой схеме набрать англоговорящих юзеров в чат.
Набери в поиске. Есть подборки. Но у них эта тема не так хорошо развита.
 

Набери в поиске. Есть подборки. Но у них эта тема не так хорошо развита.
Благодарю за информацию. Может подскажете хороший курс по раскрутке/накрутке и ведению групп в телеграме или дискорде. В основном про телеграм каналы курсы, а про группы не могу найти хороший курс подробный.
 

Благодарю за информацию. Может подскажете хороший курс по раскрутке/накрутке и ведению групп в телеграме или дискорде. В основном про телеграм каналы курсы, а про группы не могу найти хороший курс подробный.
Не подскажу. Опыт лучший учитель). Скажу кратко и ясно. Набираете аккуратно людей в группу, со всеми держите обратную связь и объясняете почему они добавлены в чат. Что бы никто не жаловался и не было негатива. Поддерживаете движуху в группе и постепенно набираете аудиторию. Часть пользователей можно накрутить (к примеру тут бесплатно дают 100 подписчиков в тг). Другую часть стоит заинвайтить. Далее монетизируете группу через Telega.in и прочие биржи. Еще группы можно продавать в биржах сообществ. Еще можно предлагать рекламодателям рекламу напрямую. Можно создать даже сеть групп. Но стоит начать с малого и посмотреть как пойдет.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
993
Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
0
Просмотры
959
Ответы
0
Просмотры
987
Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
2
Просмотры
1K
Ответы
8
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
909
Назад
Сверху