CPA сеть М1-Shop - партнерская программа с которой ты заработаешь!

Sergei23764

Premium Lite
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
2
Всем привет! Мы M1-Shop - прямой рекламодатель и партнерская сеть. Наши основные вертикали: нутра и товарка.

Мы работаем по модели COD в странах СНГ, Евросоюза, Азия и еще во множестве других. У нас вы найдете уникальные гео, недоступные во многих партнерских программах.

Мы управляем собственными КЦ, цикл обработки клиента включает в себя серию писем и звонков. Все это позволяет нам давать топовый апрув в индустрии и помогает нашим партнерам с легкостью генерировать прибыль. Если вы ищите популярные CPA COD офферы с высокой конверсией, то у нас есть что предложить! Работаете с нутрой? Поможем с упаковкой и производством товара!
Если вы работаете с другой CPA-сетью, вы получите первые 50 лидов без комиссии М1, чтобы убедиться, что работа с нами выгоднее!
Обеспечение высокого выкупа за счет сопровождения клиента - первые 100 заказов бесплатно!

Мы предлагаем:

- Нутра, физ. товарка
- Средний апрув до 85%
- Сопровождения клиента - первые 100 заказов бесплатно!
- Оптимизированные и переведенные промо-материалы и лендинги. Если вы не нашли подходящие креативы, напишите менеджеру, мы создадим уникальные материалы специально под ваш трафик.
- Различные методы выплат: Банковский перевод,WebMoney, Карты российских банков, Расчетный счет рекламодателями которые работаем давно или у вас интересный товар, есть вариант с безналичным расчетом
- Качественная и быстрая поддержка от опытных Менеджеров.

По любым вопросам пишите:
Email: [email protected]
Skype: live:.cid.ecdfcadb8c297f5a
Telegram: @manager_M1Shop

Если у вас есть такой трафик в Европе, присоединяйтесь к нашей сети и начинайте конвертировать его с нашими офферами сегодня!

Пишите промокод «Товарка18» и мы подробно расскажем о специальных условиях.
 

Назад
Сверху