Администрирование [Colt] Вы хотели бы попасть в параллельный интернет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ab7cf98738ba3d6d2e0f4bd661bf14b6.jpeg

Я уверен многие даже и не подозревают о существовании параллельного интернета.

За последние несколько лет я все чаще и чаще слышу понятие — глубокий интернет (Deep Web). Но никогда не задумывался — как туда попасть. И вот, чуть покопавшись я решил разобраться в этой теме.

В интернете бытует мнение, что глубокий интернет хранит почти 100000 ТБ информации, тогда как обычный интернет не более 2000 ТБ. Почти вся информация в темной стороне интернета является открытой и бесплатной. Deep Web не индексируется поисковиками Google или Yandex.

Как туда попасть
Тут на помощь приходит уже известная сеть ТОR

А вот ссылка как попасть в потусторонний интернет!!! Только для браузера TOR. В обычном браузере не будет работать.

ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ МОЖНО ТОЛЬКО В БРАУЗЕРЕ TOR!!! В обычном браузере не будет работать.
 

Последнее редактирование модератором:
Очень интересная тема, а можно ссылку на сам этот браузер? Если на самом деле есть глубокий интернет, под него нужен парсер и куча времени на просмотр ))))))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Так и нечего там и не понял) ненашел так сказать скрытой информации и толком не понял как искать))
да первое впечатление - ничего не понятно, привыкли к "нашему" проиндексированному интернету))) Тема на самом деле очень и очень интересная, думаю можно было-бы отдельный топик создать по Deep Web, где выкладывали плюшечки, делились инфой что и как.
 


да первое впечатление - ничего не понятно, привыкли к "нашему" проиндексированному интернету))) Тема на самом деле очень и очень интересная, думаю можно было-бы отдельный топик создать по Deep Web, где выкладывали плюшечки, делились инфой что и как.
Поддерживаю интересная тема
 

Очень интересная тема, а можно ссылку на сам этот браузер? Если на самом деле есть глубокий интернет, под него нужен парсер и куча времени на просмотр ))))))
Тор для черных схем. Если ты готов на черную схему, то ты должен уже знать что тебе грозит и что такое тор. Если не готов, то нечего там тебе и делать )
 

Тор для черных схем. Если ты готов на черную схему, то ты должен уже знать что тебе грозит и что такое тор. Если не готов, то нечего там тебе и делать )
да я уже поползал, глянул, наркота, порнуха, оружие, ******* ........ но также ощущение что очень много кидалова, там ты точно неотследишь куда твои деньги, точнее биткоины убежали ))))))

То что темы чёрные, не беда, главное чтобы можно было заработать. У нас всё правительство чёрное, весь мир сплошная чернота, живём у негра в жопе.

А вообще 99% схем на форуме связанно со спамом, спам тоже запрещён и что? ))))))))))
 

Тор для черных схем. Если ты готов на черную схему, то ты должен уже знать что тебе грозит и что такое тор. Если не готов, то нечего там тебе и делать )
Ну да ТОр для супер черных схем,где уровень бандитизма выше чем у других и Грозит за это пожизненное) ахах)
 

Ну да ТОр для супер черных схем,где уровень бандитизма выше чем у других и Грозит за это пожизненное) ахах)
Хочешь возразить или балабол просто? Вся чернуха лежит именно там, если ты ее не видишь (нахер ты вообще там тогда сидишь?), то это не значит, что ее там нет.
 

Список полезных ссылок на ресурсы в ТОР можете смотреть в одноимённой статье на Лурке. А вообще ещё есть ещё I2P, Freenet, Usenet :) и куча всяких интересных оверлейных сетей, работающих поверх обычного инета.
 

Хочешь возразить или балабол просто? Вся чернуха лежит именно там, если ты ее не видишь (нахер ты вообще там тогда сидишь?), то это не значит, что ее там нет.
Вся чернуха лежит именно там, если ты ее не видишь (нахер ты вообще там тогда сидишь?), то это не значит, что ее там нет)))). Давай я тебе(мега чернушнику бандиту и тру) скину Линки на форумы(про чернуху) тебе там всё популярно объяснят-в разделе для новичков(хотя нет-тебе там рассмеют и забанят...но попробуй-хочешь линки-го в лс). ... (я юзаю Тройной Vpn.. И да..иногда Тор используется как дополнение в связке Vpn) так же могу скинуть линк на Vpn который не хранит логов.
 

Вот в принципе, с этой страницы можно начинать просмотр ''Темного интернета''
Тут ест и посковик - и ссылки на форуму, а так же на торговые площадки - на всех из них присудствует свой Гарант сервис.
Посмотрите кому интересно, но ТОР, конечно обезателен (для дальнейшего просмотра, а для начала можно многое узнать сдесь) https://www.deepdotweb.com/
https://www.deepdotweb.com/
 

Тор для черных схем. Если ты готов на черную схему, то ты должен уже знать что тебе грозит и что такое тор. Если не готов, то нечего там тебе и делать )
Не только. Например, совместными усилиями криворуких блокировщиков и РосСвязьЗапрета блокирован хост, на котором ЖЖ хранит картинки, и в результате совершенно безобидные блоги лишаются картинок. И тут на помощь приходит Tor.
 

>>я юзаю тройной VPN

Да хоть ещё 2 дедика сверху и 5 соксов. Если уж сильно захотят - найдут по цепочке. Или же сам провайдер заинтересуется активностью и всё.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
DC++ вот тебе параллельный интернет, там не хуже чем торрент, серверов обмена сотнями по всему миру и туда Роскомнадзор никогода не захощит
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху