Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Чумаченко Самое новое обучение за 90 000 рублей

Anton27

Активный пользователь
Реакции
327
Всем привет.
Нашёл на просторах интернета, здесь не видел.
Всего видео уроков 4. Есть нудные моменты. Сам изучаю уже на третьей неделе обучения, есть положительные результаты.
Рекомендую.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Anton27

Активный пользователь
Реакции
327
хотелось бы услышать хоть один результат для проверки;))
Обучение идёт 4 недели. 4 урока с домашними заданиями. Т.е. чтобы пройти весь курс надо как минимум 4 недели, а не зараз.

Рекламное сообщение

Bankman

Арбитр
Команда форума
Реакции
18

Anton27

Активный пользователь
Реакции
327
Спасибо) ;)
Очень заинтересовало, при том что дикция у коуча отвратительная:eek:
Согласен. Но меня затянула практика и хочу дойти до конца обучения. Посмотреть что получится.

Skinhed

Активный пользователь
Реакции
78
Обучение идёт 4 недели. 4 урока с домашними заданиями. Т.е. чтобы пройти весь курс надо как минимум 4 недели, а не зараз.
Дружище, а есть какая-нибудь методичка у курса? Я из первого дня так и не понял, какой метод ставок он предлагает. Если у тебя есть, скинь будь другом. Или сам напиши и в личку закинь. Буду благодарен

Anton27

Активный пользователь
Реакции
327
Дружище, а есть какая-нибудь методичка у курса? Я из первого дня так и не понял, какой метод ставок он предлагает. Если у тебя есть, скинь будь другом. Или сам напиши и в личку закинь. Буду благодарен
Ты вслушивайся что он говорит. Я тоже не сразу понял. Перематывал. Потом целиком первую неделю посмотрел, затем вторую сейчас третью. Он каждый урок объясняет и говорит что делать. То есть 1 урок - это 1 неделя.
Что бы всё пересказать времени много уйдёт.
Просто послушай внимательно 1 урок, потом второй и догонешь всё.

Skinhed

Активный пользователь
Реакции
78
Потом целиком первую неделю посмотрел, затем вторую сейчас третью.
То есть он во второй неделе повторит метод из первой? Или там будет другая стратегия?

Skinhed

Активный пользователь
Реакции
78

Anton27

Активный пользователь
Реакции
327
Что то зеркал у нее дохрена. Какой точный адрес? Или похеру какое зеркало? Любое сойдет? Скинь ссылку пож.
Сейчас в личку скину. Они после реги дают персональный домен, который обычно не блокируется.

sergant100

Новичок
Реакции
0
Доброго времени суток. Извините, может не верно пишу. Но проблема такая : скачал, а пароль не знаю, кто подскажет? Огромное спасибо заранее и еще раз извините

serjlibrey

Премиум
Реакции
303
Доброго времени суток. Извините, может не верно пишу. Но проблема такая : скачал, а пароль не знаю, кто подскажет? Огромное спасибо заранее и еще раз извините
Нет ни какого пороля. Я скачал все нормально открылось.

Anton27

Активный пользователь
Реакции
327
нет там пароля

andrewsp1

Пользователь
Реакции
16
Господи, какой бред. Чтобы убедиться, просто просчитайте процент прохода и средний кеф. Буки это уже давно учли, будет минус в размере маржи. Про совет ставить прессы я вообще молчу. Какой идиот платит за 3 часа бредотрепа штуку бакинских?????

Сверху