Требуется помощь Через что заливать фото в инстаграм для спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через что заливать фото в акки без обрезки, например когда делаешь аккаунт в стиле баннера ?
Пробовал Ruinsta, фото заливает с обрезкой
Пробовал BlueStacks выдаёт ошибку при заливке фото в последнее время
Через телефон не вариант естественно
Есть онлайн сервисы, но они платные...
 

1.instap самый распространенный бесплатный,
2.в instasoft эта функция реализована, но там платить надо
3.также про socialkit слышал
 

Через что заливать фото в акки без обрезки, например когда делаешь аккаунт в стиле баннера ?
Пробовал Ruinsta, фото заливает с обрезкой
Пробовал BlueStacks выдаёт ошибку при заливке фото в последнее время
Через телефон не вариант естественно
Есть онлайн сервисы, но они платные...
Я заливаю через smmplanner.com
 

Перепробовал почти все сервисы, указанные ваше. Решил остановиться на Smmplanner, поскольку с ним было меньше всего проблем. Тем более что там есть возможность намутить себе бесплатные посты.
 

В нём есть два больших минуса
1) Для использования прокси нужно платить
2) Нельзя писать описании к профилю
Сколько платить? На сайте не указано, я хочу через пару дней начать, у меня будет 20 акков, какой выбрать?
 


В нём есть два больших минуса
1) Для использования прокси нужно платить
2) Нельзя писать описании к профилю
для того,чтобы убрать все вопросы посмотри курс Реальный инстаграм от БМ,там много основы рассказывают
за прокси в любом случае придётся платить:
1.ты можешь покупать( 60-100р за индивидуальные прокси к инсте(другие брть не стоит,из-за того,что на ни уже сидят другие люди,и твой акк улетт в бан)
2.поднять свой сервис прокси(не помню цену,кажется на 10 прокси(смотря от метода,я видел два способа,одним можно поднять 10 своих,другим почти 500,но в реале чуть-чуть меньше300-400 своих ,тебе надо будет платить 400 рублей в месяц за хостинг или что-то такое(я не технарь,у же не помню)
 

для того,чтобы убрать все вопросы посмотри курс Реальный инстаграм от БМ,там много основы рассказывают
за прокси в любом случае придётся платить:
1.ты можешь покупать( 60-100р за индивидуальные прокси к инсте(другие брть не стоит,из-за того,что на ни уже сидят другие люди,и твой акк улетт в бан)
2.поднять свой сервис прокси(не помню цену,кажется на 10 прокси(смотря от метода,я видел два способа,одним можно поднять 10 своих,другим почти 500,но в реале чуть-чуть меньше300-400 своих ,тебе надо будет платить 400 рублей в месяц за хостинг или что-то такое(я не технарь,у же не помню)

Я имею виду надо платить за саму возможно пользоваться прокси у Smmplanner))
А курс смотрю, не плохой, спасибо.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху