Арбитраж трафика Imonetizeit

Кто нибудь пробовал работать с платным трафиком ? Поделитесь результатом пж.
 

Кто нибудь пробовал работать с платным трафиком ? Поделитесь результатом пж.
Да лил оффер знакомств, за неделю 500$ конверт 1:10 , 1:12 в среднем, правда выплаты раз в 2 недели, заказал выплату через 2 дня пришла
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Отличная пп конверт не плохой был. Щас пока не знаю откуда трафик брать 67$ на счету. Может кто подскажет пару идей по добыче трафика
 

зарегался там, добавилась девушка в скайп. Начала задавать дополнительный вопросы. Попросила скрины с подобных ресурсов (выплат и статистики), а у меня нет. Так что не попал на эту ПП. Может кто посоветует подобную проверенную, куда новичков берут ..
 

Добывать трафик можно с инсты, собственно оттуда мы и лили на имонетизейт, конверт по лучшем чем в ЛП, но выплаты не всегда быстро приходят
 

Добывать трафик можно с инсты, собственно оттуда мы и лили на имонетизейт, конверт по лучшем чем в ЛП, но выплаты не всегда быстро приходят
Щас очень сложно инста быстро банит такие акки и блокируют ссылки. Разве что куда то уводить в другое место
 

Когда я последний раз пробовал инстой заниматься, она тупо удаляла ссылку с моего профиля но бана не было.
а откуда тогда еще можно сливать на забугор и масштабно?
 

Работал с ней неделю, ставки по центральной европе(говорят ещё юса) гораздо выше чем на лп, но гораздо ниже по скандинавии. Такой вот перекос, однако поскольку последнее время мой трафик, что лп, что монетка конвертят по принципу 1 конверсия на 100 уников я решил валить из этой темы, как-то. Ещё бесят задержки конверсий в статке. В общем если есть траф под эту тему то главный совет взять ссылки и у монетки и у лп, а затем уже на тдс распределять что, куда исходя из ставок.
 

Ну да. Или быть может еще есть источники. Я же поэтому и создал эту тему. Так как просто уже тошнит от спама по соц. сетям. А вот где можно платно продвигать дейтинг офферы очень мыло инфы в рунете.
 

Ну да. Или быть может еще есть источники. Я же поэтому и создал эту тему. Так как просто уже тошнит от спама по соц. сетям. А вот где можно платно продвигать дейтинг офферы очень мыло инфы в рунете.
я знаю где)
 

там очень много траффика, просто так делиться нету желания)))) сам должен понять)
Дай хотя бы намёк, в каком направлении думать/копать! Из очевидного, что приходит в голову - спам по соцсетям, закупка трафа в тизерных сетях ну или email-спам. Ну может быть ещё дорвеи...
 

Дай хотя бы намёк, в каком направлении думать/копать! Из очевидного, что приходит в голову - спам по соцсетям, закупка трафа в тизерных сетях ну или email-спам. Ну может быть ещё дорвеи...
мобильные соц сетки ищи где номер не нужно подтверждать, как найдешь обращайся xD
 

Обратите внимание

Назад
Сверху